LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fluo, Masaki Matsushima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fluo, Masaki Matsushima, Masakï Matsushïma

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 03:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Fluo, Masaki Matsushima

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский аромат Fluo от японского бренда Masaki Matsushima вышел в мае 2010 года. Цветочный фруктовый аромат составил французский парфюмер Жан Жак. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Масаки Матсушима.
Аромат Fluo открывается нотами грейпфрута, маракуйи и кумквата, дополняясь звучанием пиона, нектарина и лотоса. Сочетание мускуса составляет основу аромата.

Парфюмерная композиция туалетных духов Fluo от Масаки Матсушима стала яркой и достаточно необычной для дома — ее звучание начинается с грейпфрута, кумквата и маракуйи, в сердце заключены аккорды лотоса, пиона и нектарина, а база аромата составлена из мускуса. Каждая нотка запаха блистает радостью и прекрасным солнечным настроение, он словно пропитан счастьем, сладковатой свежестью и наслаждением. Стоит только посмотреть на сменяющие друг друга желтый, розовый и красный цвета флакона, как ваше настроение поднимается и вы сразу понимаете, что перед вами что-то жизнерадостное и яркое.
Легкий цветочно - фруктовый аромат, который создан в 2010 году изысканным французским парфюмером Жаном Жакуэсом. Элегантный и раскованный парфюм Masaki Matsushima Fluo является олицетворением стиля и красоты современных женщин. Стеклянный флакон в ярких оттенках выполнен в соответствии с самыми модными веяниями теплых времен года.Masaki Matsushima Fluo подходит для раскрепощенных и стильных особ, которые ценят в аромате изысканность и роскошь. Masaki Matsushima Fluo позволяет не скрывать своих чувств и желаний. Женский аромат настолько оригинален и сочен, что пользоваться им одно удовольствие для девушки, которая предпочитает открытость и легкость образа.Верхние аккорды аромата Masaki Matsushima Fluo содержат изысканную, свежую композицию кумквата, маракуйи и грейпфрута. Такое успешное сочетание прекрасно олицетворяет образ молодой и яркой соблазнительницыMasaki Matsushima Fluoимеет прекрасную комбинацию срединных нот. Это сочетание лотоса, белого нектарина и благоухающего пиона. Раскрывается аромат на коже своей обладательницы невероятным изыском аккордов мускуса, который лаконично, но очень пикантно дает понять, что девушка обворожительна и таинственна. духи. рф.
Верхние ноты: кумкват, маракуйя, грейпфрут
Ноты сердца: лотос, пион, нектарин
Ноты базы: мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Май 2020 03:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев