LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Possess - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Possess, Oriflame

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 01:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Possess

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 180 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Два новых аромата от Oriflame никак, на первый взгляд, не связаны: их разделяют место и время действия истории, они адресованы противоположному полу. И все же есть то, что объединяет новинки под названием Giordani Man Notte и Possess: эксклюзивный дизайн, роскошный запах с богатыми оттенками и обращение к древнему, как мир, основному инстинкту. Неисчерпаемая тема взаимоотношений мужчины и женщины, сколько бы раз она не использовалась в качестве стержня концепции, всегда звучит свежо и по-новому.

Аромат для женщин Oriflame Possess – небезопасен для мужчин. Легенда о Клеопатре и Марке Антонии, вдохновившая парфюмеров Daphne Bugey и Dora Baghriche-Arnaud на создание роскошного парфюма, оказала несомненное влияние на характер запаха. Чувственный и гипнотический, он адресован изящным соблазнительницам. Женщину, которая носит такой аромат, мужчина пропустить просто не в состоянии. Сладкий, но не слащавый, он завораживает аккордами ананаса, терпкого грейпфрута и подкупает нежностью фрезии. Невинность и обольстительность звучат в сердце нотами флердоранжа, иланг-иланга и сладостью сока малины. Мягкое основание манит сандаловым деревом из Шри-Ланки и лесными оттенками пачули в обволакивающих пушистых волнах ванили. Осторожно: женщина, которая носит аромат Possess, неудержима в любви, но никому не спустит унижения.
Известные парфюмеры из Франции Дора Багриш-Арно и Дафна Бюже всегда мечтали реализовать любовный легендарный эликсир, подобный которым пользовалась сама Клеопатра. Они не могут открыть все свои сокровенные секреты, и на сегодняшний день уже было предпринято около трехсот попыток, поиска идеального баланса между безмерной чувственностью и изысканной соблазнительностью этого изумительного парфюмерного шедевра. Вдохновением создателей этого роскошного послужил загадочный образ Клеопатры, безупречной и могущественной, соблазнительной и чарующей женскими пленительными чарами. Парфюмерная вода Possess — это необычайно влекущий, пленительный и соблазняющий, женский аромат в котором воплощена магическая сила Клеопатры, покорившая сердце римского полководца Марка Антония. Аромат настоящей интригующей легенды начинается с опьяняющих неповторимых нот иланг-иланга, превращаясь в наполненный светом и чарующий гипнотический букет настоящего соблазна в сказочный эликсир, после которого, любой избранник навеки будет очарован и покорен.

Аромат - победитель международного Парфюмерного конкурса - FiFi Russian Fragrance Awards 2014 в номинации LIFE STYLE Femme.
Влюбленные и семейные пары сегодня стараются подчеркнуть свои взаимоотношения и единство вкусов, взглядов. Они выбирают символичные аксессуары (кольца, подвески) или цветовые сочетания в одежде. Но есть особая категория, которая делает акцент на парных ароматах (парфюмах), представленных в двух вариантах – «для него» и «для нее». Такая парфюмерная пара подчеркивает невидимую нить, которая связывает влюбленных людей. Кроме того, парные ароматы обладают одной особенностью: когда пара находятся вместе, их парфюм сливается в один, совершенно новый и неповторимый аромат – единственный, только для двоих.
Верхние ноты: Ананас, Белая фрезия, Грейпфрут.
Средние ноты: Иланг иланг, Апельсиновый цвет, Малина.
Базовые ноты: Индонезийские пачули, Ваниль, Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Июн 2020 01:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев