LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Wa Misk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Wa Misk, Parfums Berdoues

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 07:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Oud Wa Misk

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2950 руб.
Пересылка есть!

Французский дом ароматов Parfums Berdoues дополнил свою коллекцию духов “Collection Grands Crus” тремя новыми унисекс ароматами, созданными на основе уда. Три новых композиции Oud Wa Misk, Oud Wa Vanillia и Oud Wa Ward представляют собой восточные парфюмы с главной нотой тайского уда. Теперь линейка насчитывает девять композиций. Первые шесть были выпущены весной 2015 года и посвящены ключевым аккордам разных стран, наиболее колоритным и запоминающимся. Oud Wa Misk, Oud Wa Ward и Oud Wa Vanillia задуманы, чтобы раскрыть все великолепие аккорда удового дерева, самые тонкие нюансы аромата. Показать, как по-разному он может звучать в сочетании с другими нотами.
Безупречные аккорды парфюма Oud wa Misk представляет собой захватывающий анималистический аромат. Его переливы оказываются умеренно резкими и довольно своенравными. Превосходные нотки туалетной воды делятся с вами своими идеями, в которых явно прослеживается скрытый смысл.
Parfums Berdoues Oud Wa Misk – глубокий, таинственный и очень личный восточный древесно-мускусный аромат, основанный на переплетении аккордов уда со сладостью мускусных нот. Композиция состоит из акцентов тайского уда, ладана, нот мускусов и листьев пачули.
Berdoues Oud Wa Misk раскрывает животные аккорды, практически интимную составляющую Таиландского уда. Нота дерева агар предстает в комбинации со сладковатым анималистичным нюансом мускуса. На этот раз парфюмерам из Berdoues посчастливилось создать уникальную, таинственную и очень глубокую композицию. Помимо непосредственно аккордов древесины агарового дерева, в композиции присутствуют ноты смол ладана, пачули и мускуса.
Душистая микстура имеет маслянистый оттенок и томится в прямоугольном флаконе, украшенном принтом небольших цветов. На главной части пузырька размещается табличка с названием самого букета. Небольшой колпачок угольного оттенка завершает одеяние. Ожидается, что представленный, поражающий своей изысканностью ароматный ансамбль, поможет поднять настроение и зарядить вас бодростью на весь рабочий день. Обворожительная парфюмерия включает в себя упоительные вариации удового дерева, которое выросло в теплом климате Таиланда. Неповторимое сочетание этого компонента с поразительными мускусными аккордами позволило создать необыкновенный и полный элегантности дуэт. Его выступление оказывается достаточно продолжительным и вместе с тем необыкновенно красочным. Безукоризненная игра анонсированного шедевра завершается неподражаемым теплым шлейфом, который будет тянуться за вами, слегка приукрашивая ваш бесподобный образ.

Все новинки вышли с объемами флаконов по 100 мл в концентрации одеколона. В настоящее время духи продаются на территории Франции в торговой сети Jovoy Paris.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер! Стоимость пересылки обычной посылкой 280руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Июн 2020 07:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев