LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Architect - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Architect, Oriflame

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 19:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Architect

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Основная идея появления нового мужского аромата Орифлейм Туалетной воды Architect исходит из творческой доминанты характера с преобладающими чертами настоящего лидера. Парфюмерная композиция туалетной воды Architect является отражением совершенно особого типа мужского начала, который объединил в себе кажущиеся первоначально, несовместимыми понятия, как роскошный образ жизни и неутолимая жажда к творчеству.

Известный парфюмер Алексис Дадье (Alexis Dadier) — создатель мужского аромата Architect по заказу компании Орифлейм:

«На самом деле я получил вдохновение на создание парфюмерной композиции Architect от созерцания моего любимого здания, которым является Музей на набережной Бранли у подножия Эйфелевой башни, который считается одним из самых интересных зданий в Париже. Создавая этот аромат я стремился, чтобы аромат являлся в полной мере отражением индивидуальности этого уникального сооружения и всей сложности неповторимой комбинации природных форм и ультрасовременных технологий.
Многогранная парфюмерная композиции аромата Architect воплотила в полной мере даже невероятное преломление солнечных лучей на стеклянных поверхностях неожиданных конструкций здания с их уникальной игрой теней и цвета. Мне удалось отразить в аромате необычное свойство здания, согласно которому если смотреть на здание Музея с любой стороны, оно показывает все новые перспективы.
В древесно-пряном аккорде аромата словно заложен его концептуальный фундамент-основа, на котором, самым гармоничным образом возводятся стены, состоящие из ароматических нот и формируют само здание парфюмерной композиции.».
Создатель флакона Architect - французский архитектор, обладатель престижных премий Доминик Перро.

Мужская туалетная вода Architect Архитектор Орифлейм гармоничным образом походит творческой натуре, благодаря своему современному и органичному стилю. Верхние ноты мужественного парфюма являются эксклюзивным отражением, приносящим необыкновенную энергию бодрости хвойных нот с особой глубиной хемлока, который в комбинации переплетения с ароматом кардамона, придает подлинную уникальность туалетной воде Architect. В ноте сердца уже преобладают древесные ноты секвойи и гваяка, затем плавным образом перетекая в пряный приятный табачный мужской шлейф.

Верхние ноты: голубой хемлок, кардамон, лимон.
Ноты «сердца»: кедр, гваяк, секвойя.
Базовые ноты: табак, ветивер, пачули.

Образ парфюма Architect Oriflame

Парфюмерная композиция Architect характеризует образ креативного мужчины, который готов шагнуть за рамки общепринятого мышления. Он обладает невероятной смелостью, которая порождает стремление, которое отвергает обыденность и создает вдохновение и является основой формирования творчества.
Он представляет окружающий мир новым шедевром архитектуры от которого захватывает дух и воплощает будущее согласно своего эскиза. Тернистый сложный путь от образа проекта к настоящему шедевру он переживает и проходит, опираясь исключительно на собственные ощущения и эмоции. Благодаря тому, что он никогда никогда не изменяет своим чувствам, он безусловно и неотвратимо получает поддержку и признание людей. (http://www.oriflame-one.ru/)
<b>Текст, перемещенный из статьи Architect Oriflame для мужчин.</b>
Видишь, каким будет мир будущего? Тогда попробуй этот многогранный бодрящий аромат с нотами голубого хемлока и кардамона для обладателя творческой натуры.
Дизайн флакона с тремя смещенными кубами от известного архитектора Доминика Перро, сочетающий традиционность и современность. • Открой для себя многогранный мир поразительных ландшафтов: бодрящие ноты голубого хемлока и кардамона, древесные оттенки гваяка, секвойи и пряный табачный шлейф в аромате, который отражает образ и силу характера современного мужчины.

Architect Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Architect выпущен в 2011. Парфюмер: Alexis Dadier. Верхние ноты: кардамон, лимон, абсинт и Болиголов; ноты сердца: секвойя, Дерево Гуаяк и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Ветивер, пачули и табак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Май 2020 19:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев