LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muse, Oriflame

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 19:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Muse

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Muse Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Muse выпущен в 2011. Парфюмер: Christian Vermorel. Аромат Muse от Oriflame передает тот волшебный, легкий, прозрачный, обожествленный и очень свежий воздух настоящей весны. Этот аромат поразительно точно передает то весеннее настроение, которое испытывает человек, во время пробуждения природы после долгой зимы.
Композиция букета открывается начальными нотами зеленой листвы, розового перца и бергамота, которые, спустя время, уступают место благоуханию сирени, фиалки и розы в «сердце» аромата. К концу дня композицию дополнят базовые аккорды кедра, белого мускуса и сандала.Создатель: Кристиан Верморель (Christian Vermorel) - известный парфюмер о парфюме Muse:

«Я получил вдохновение, на создание аромата туалетной воды Muse, созерцая сказочную красоту провансальских лугов. Именно эта красота радует ежегодно в весеннее время, жителей живописного нашего Граса. Это очень красивый период времени года, когда склоны холмов потрясают зрелищем своей красоты и приносят истинное наслаждение для тех кто любит цветы.
Композиция туалетной воды Muse позволила мне передать прозрачный и очень свежий, волшебный и легкий, обожествленный воздух настоящей весны. Потрясающие зеленые ноты аромата молодой упругой травы у меня получилось совместить с нежным букетом хрупких цветков с застывшими каплями хрупкой утренней росы.
Я думаю, что аромат парфюма получился достаточно свежим и живым, очаровывающим настоящей женственностью с трогательными, современными и в тоже время деликатными и даже робкими нотами. Этот аромат удивительно точно передает весеннее настроение и рассказывает нам своим поэтическим романтизмом о прекрасной магии таинства пробуждения природы после долгой зимы».
Большую популярность в мире приобретает сказочный мир фэнтези, который удивительным образом захватывает внимание своими пейзажами и несуществующими необычными сказочными существами, обладающими фантастическими способностями. Фэнтези – волшебный сказочный мир, с давних времен привлекает романтические натуры и людей склонных погружаться в мир фантазии. Мир Фэнтези представляет собой целую отдельную культуру, которую развивают художники, писатели, авторы компьютерных игр и кинематографисты во всем мире. Мир Фэнтези стал особой альтернативной линией к другому модному направлению, который приобрел популярность среди молодых женщин, которые увлекаются направлениями с акцентом на героев мультфильмов, детских персонажей и куклы. С этим ароматом мир романтических фантазий поэтической натуры, станет реальностью! Сказочные персонажи мира Фэнтази обладают удивительным свойством вдохновения людей и часто вдохновляют парфюмеров на создание чудесных ароматов, подобных, к примеру, на аромат - Туалетная вода Muse Орифлейм. Этот сказочный аромат поможет совершить невероятно увлекательное и фантастическое путешествие в волшебный мир с приглушенными тонами, захватывающих цветочных ароматов, теплых солнечных зайчиков и бликов с нежной музыкой, и тогда Вы сразу поймете, что аромат туалетной воды Muse именно то, что вам так не хватает.

С этой сказочной туалетной водой Muse возможно закрыв глаза представить себя настоящей сказочной феей и музой весенних цветов. Аромат позволит в полной мере насладится сказочным танцем теплых солнечных лучей с нежной приятной музыкой весеннего ветерка. Композиция удивительно точно передает трепет зеленых нежных листьев и хрустальных капелек росы на изящных лепестках фиалки, словно приглашая последовать за тончайшей нитью аромата белого мускуса, и она переместит Вас в удивительный мир сказочных перевоплощений и невероятно красивых фантазий.
Уникальная композиция аромата Muse Oriflame создана на основе проявлений сказочного мира, связанных с торжеством светлых сил, белой магии, слиянии с самой природой, вещие сны, проявления сюрреализма и магии игры богатого воображения. Все эти проявления невероятно точно и удивительным образом раскрыты композицией сочетающей особые парфюмерные ноты и их богатые оттенки. В композиции Muse свежесть зеленых листьев включает уникальный дуэт розового перца и бергамота, и в нотах сердца распускается целый букет фиалок, сирени и роз. Волшебные события объединения мира фантазии и реальности, особенно точно передаваемое в сезон весеннего цветения, точным образом отражено древесно-мускусным аккордом аромата Muse.
Верхние ноты: зеленая листва, розовый перец, бергамот.
Ноты "сердца": сирень, фиалка, роза.
Базовые ноты: кедр, белый мускус, сандал.

Упаковка туалетной воды Muse
Туалетная вода Muse обладает особым дизайном флакона и упаковки который прекрасно подходят идее общей тенденции замысла создателя.

Расцветка коробки с нежно-сиреневым узором обладает цветочным фантазийным декором и удивительно точно соответствует восхитительному флакону, форма которого выполнена в виде цветочного гибкого стебля, увенчанного распустившимся большим цветком. Внешний вид флакона и коробки и самим ароматом удивительно точно создают настроение весеннего праздника и необычной нежности, с ожиданием сказочного волшебства и исполнения мечты.(http://www.oriflame-one.ru)


Туалетная вода Muse Орифлейм подходит жизнерадостной женщине, которая непосредственно естественным образом обожает весеннюю природу и красоту, луговые цветы, их ароматы и порхающих бабочек. Такая женщина очень любит полежать и понежиться на свежей ароматной траве, в мечтах перемещаясь в далекие сказочные миры и рисуя свой образ в виде музы цветов. Эта женщина обладает гардеробом в котором предпочтение отдано пастельным приглушенным тонам с присутствием цветочных мотивов, а в характере присутствует необычайная легкость, позитивное восприятие мира, мечтательность и живое воображение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Май 2020 19:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев