LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Rouge Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Rouge Tom Ford, Tom Ford

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2020 - 22:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Jasmin Rouge Tom Ford

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Аромат Jasmin Rouge от Tom Ford создан при сотрудничестве с парфюмером Rodrigo Flores-Roux. Этот пряный цветочный букет построен на неожиданном союзе двух ингредиентов арабского жасмина и мускатного шалфея. Вместе они придают аромату гедонистический и эротический оттенок одновременно. Экзотические специи усиливают это необычайное слияние восточным шармом и теплом.

Верхние ноты: имбирь,зеленый кардамон,корица,бергамот,мандарин,перец
Средние ноты: жасмин,нероли,иланг-иланг,дрок,мускатный шалфей
Базовые ноты: французский лабданум,амбра,ваниль,кожа,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

от Elena Prokofeva :
«Jasmin Rouge» понравился мне сразу, но я не могу сказать, что влюбилась в него с первого вздоха. Да, это великолепный парфюм, но Tom Ford, как правило, делает великолепные парфюмы! Однако в первый же раз я почувствовала в «Jasmin Rouge» ноту спелой земляники. В пирамиде нет земляники, но я ощущала ее аромат…
Жасмин с легким фруктовым оттенком и холодный настолько, что он казался подернутым инеем, поцелованным Снежной Королевой, благоухающим последние мгновенья…
А жасмин в «Jasmin Rouge» заледеневший и сладкий… И оригинально соединенный с еще более сладким, но горячим, сиропным иланг-илангом, с медово-пряным дроком и даже с жужжащий над дроком пчелой, искупавшейся в пыльце. Жасмин в ледяных искрах, а на него дует горячий ветер лета, с благоуханием смолы ладанника и сухим запахом душистых, слегка перестоявших на солнце трав. Жасмин в плену у Снежной Королевы, но совсем недалеко, за стремительно тающей ледяной стеной цветут апельсиновые и лимонные сады.
Но самое привлекательное для меня в «Jasmin Rouge» — нота земляники.
Ледяной жасмин и целое лето в придачу, но главное — спелая земляника.

Кстати, красный жасмин существует в природе: так называют бразильское вьющееся растение Mandevilla. Цветы у него бывают не только красные, и они не обязательно ароматны, но некоторые, согласно описанию, имеют «приятный запах». Но я видела их только на фото и никогда не нюхала.
Для меня красный жасмин «Jasmin Rouge» – красный от сока земляники.
«Jasmin Rouge» для меня аромат-радость, аромат-антидепрессант: земляничную ноту я чувствую в нем в любое время года.
Только эта земляничная нота в нем не меняется, хотя остальные становятся менее или более насыщенными в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.
Это чувство радости, возникающей всякий раз, когда я наношу «Jasmin Rouge», дает мне сочетание земляники с другими любимыми мною нотами. С ледяным жасмином и чувством ожившей сказки. С иланг-илангом и фантазиями о тропиках. С медоносами и воспоминаниями о жарком лете. И с мгновениями счастья, которые останутся со мной навсегда.
Земляника на ладони.
«Jasmin Rouge», при всем своем великолепии, для меня – очень уютный аромат.
Он создан быть аналогом вечернего платья из красного бархата или рубинового колье, кроваво-красной губной помады и хрустального бокала с красным вином.
Но для меня «Jasmin Rouge» — мягкая пижама, любимая музыка в наушниках, кружка с крепким чаем и книга, конечно же, любимая книга, которую перечитывать еще приятнее, чем читать в первый раз.
«Jasmin Rouge» — моя личная земляничная поляна.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Июн 2020 00:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев