LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rose Alexandrie Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Rose Alexandrie Giorgio Armani, Giorgio Armani

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 14:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Rose Alexandrie Giorgio Armani

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Armani Prive Rose Alexandrie Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Armani Prive Rose Alexandrie выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: мимоза, мандарин, Нероли, Бергамот и роза.

Giorgio Armani выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов унисекс Armani Prive. Необычный, мистический аромат был создан, чтобы воспроизвести ясность и свежесть, свойственные стилю Armani. Уникальность этой туалетной воды видна с первого взгляда — духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду".

Точно так же, как свет дня, постепенно угасающий ближе к вечеру, красота природы, заключенная в аромате Armani Prive Rose Alexandrie, становится ощутимой. Giorgio Armani хотел в своем парфюме показать удивительную красоту садов Александрии. Поездка начинается с шипучей свежести бергамота и итальянского мандарина, которая затем касается сливочных лепестков нероли. Желтая мимоза в «сердце» аромата уступает место интенсивному благоуханию розы — роскошной и женственной. На закате дня насыщенный аромат розы смешивается с теплотой ванили, которая покрыта томной завесой бензойной смолы.

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ndrie-2699.htmlОсобенности Туаленая вода Giorgio Armani Prive Rose Alexandrie
Дизайнер: Giorgio Armani
Аромат: Prive Rose Alexandrie
Пол: женский
Тип аромата: фруктово-шипровый
Производитель: Giorgio Armani
Семейство ароматов: цветочные
Страна-производитель: Франция

Описание Туаленая вода Giorgio Armani Prive Rose Alexandrie
Оригинальные духи для женщин Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie призваны стать легкой роскошной вуалью на плечах чувственной женщины, необычайно грациозной, возвышенной и элегантной. Насыщенный и глубокий аромат парфюма Giorgio Armani Prive Rose Alexandrie (Джорджио Армани Прайв Роуз Александр) станет торжественным провозглашением появления истинной королевы в обществе. Прекрасная фруктово-шипровая композиция аромата духов Giorgio Armani Prive Rose Alexandrie раскроется прекрасным цветочным ароматом.

от Igor Masyukov :
Это скрупулёзно составленный цветочный букет, где, вопреки названию, главную роль играет вовсе не королева цветов. Ещё бы, речь-то идёт о египетской Александрии. А каким цветком славится эта страна? Правильно, жасмином.
Египтяне издревле считали, что сады – самый прекрасный дар, который человек может преподнести богам. Поскольку там присутствовали все необходимые для зарождения жизни элементы, вода, земля, свет и тепло, они могли служить связующим звеном между нашим миром и миром богов. Согласно некоторым данным, сады Александрии были местом, где садовники Птолемеев проводили свои ботанические эксперименты: благодаря их мастерству, вдоль дорожек бок о бок соседствовали растения, привезённые из разных уголков раздробленной империи Александра. Этот образ и послужил вдохновением для создания Rose Alexandrie.
Путешествие по экзотическому саду начинается со свежих нот цитрусов и нероли. Считанные минуты, и аромат демонстрирует своё алое сердце, которое будет благоухать часами: оно составлено из нот розы и жасмина, аккуратно дополненных мимозой и не заявленными в официальной пирамиде фруктово-ягодными аспектами. Похоже, в саду Птолемеев растут не только цветы, но и виноград. Вместе с доминирующим жасмином Самбак он будет пахнуть до самого финала звучания композиции. В базе к ним добавится лёгкий намёк на ваниль и стиракс, и аромат упорхнёт, будто его и не было.
Rose Alexandrie создаёт ощущение завершённости. Это правильно сбалансированный женский цветочный аромат, в котором с композиционной точки зрения нет ничего лишнего. Подойдёт ли он на лето? На мой взгляд, только при правильной дозировке. Одно нанесение на волосы, и вы – прекрасная и мудрая Гипатия, цветок Александрии.

Елена Кнежевич (Фрагрантика):
Rose Alexandrie – не вполне роза с ольфакторной точки зрения, но роза по призванию: изящная, обаятельная, женственная. За ее чистый образ заступается цветок апельсина – мы смотрим на розу его влюбленными глазами. Он сразу берет инициативу и рисует свою красавицу лучшими цитрусовыми красками. Сначала она свежа и искриста как кожица молодого лимона в капельках дождя. Сладко-свежая, леденцово-мандариновая. (Цитрусовое начало, кстати, совсем не раздражает.) Легкая бергамотовая грустинка, как влажная тень, залегла в лепестках, оттеняя главную, явно белоцветочную тему... – апельсиновый цвет заливается соловьем и рисует нам такую небывалую розу, что ее немедленно хочется. Лесть видна и приятна. Роза гладкая и мягкая, апельсиновая, конфетная и кремовая, в мимозных пушинках. Кстати, в те недалекие времена откровенно розовых роз в люксе было не так немного, были розы освеженные и иносказательные чтобы избежать приписываемого им возраста. Розовые ароматы появлялись в виде пробных шаров.

Сейчас, когда уже и лаванда стала девушкой, розами никого не удивишь, но они не перестают нравиться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Июн 2020 14:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев