LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Time Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Time Woman, Krizia

Шуня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 16:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 30 Июль 14
  • ГородЧебоксары-Советский ХМАО-Югра

Организатор принимает оплату:
Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Time Woman

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Чувашия
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Женский восточный фужерный аромат Time Woman был выпущен итальянским брендом Krizia в 2003 году. За парфюмерную формулу отвечала Вероника Дюпон. Упаковку разработал дизайнер Maurizio Luerti.

Time Woman, начинается с нот бергамота, розы, гиацинта и нероли плавно перетекающих в средние ноты цветка гвоздики, зеленого аккорда и перца, завершаясь шлейфом из ванили, мускуса, мха и кашемирового дерева.

Парфюм Krizia Time Woman - это аромат современной женщины во всех ее проявлениях. Героиня аромата молода, весьма привлекательна и элегантна. Она - любительница всего неординарного и неповторимого, не боится экспериментировать и удивлять. Аромат, наполненный страстью и энергией, сделает свою обладательницу еще более чувственной и таинственной. В одном флаконе причудливо сплелись пьянящие ноты розы и красного перца, нежные ноты цветов и чувственность мускуса.
Такой парфюм придется по вкусу креативным, творческим дамам, отрицающим консерватизм, любящим искать нестандартных решений на любую из головоломок, подкидываемым им жизнью. Аромат, заряжающий энергией, заставляющий бежать кровь в теле быстрее у любого, кто подышит им несколько минут, он согревает и физическую, и ментальную оболочки. Да и привлекательности в глазах противоположного пола ему по силам прибавить, за что парфюм уже можно полюбить всей душой.

Присутствие розовых нот и некоторых ароматов других цветов, смягчает остроту композиций в «Krizia Time», делает его женственным, помогающим причаровывать мужчин, завораживаемых столь необычным сочетанием цветочных лепестков, среди язычков пламени. Многие готовы превратиться в мотыльков, жаждущих лететь на огонь, втайне абсолютно уверенных, что и м удастся смягчить нрав той, что окружена таким необычным амбре. Ну что ж, красный перец, присутствующий в парфюме «Krizia Time» - не скрывается, наоборот, он стремиться лидировать и не маскироваться под «нежную фиалку». Он помогает владелице флакона, находить лишь достойных партнеров, поскольку слабые - сами не рискнут вступить в любого рода поединок с прекрасной амазонкой, даже в ароматических предпочтениях выбирающей обжигающие, страстные ароматы. Зачем даме, выходя на настоящую охоту, тратить силы и время на слишком слабую «добычу»?

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Белая роза, Гиацинт, Бергамот, Нероли;
Ноты сердца: Гвоздика, Зеленый Аккорд, Острый стручковый перец;
Ноты базы: Мускус, Ваниль, Кашмеран, Мох.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон.Не использовался
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Май 2020 16:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев