LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Touche de Naf Naf - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Une Touche de Naf Naf, NafNaf

Инжир (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 17:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 10 Май 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Une Touche de Naf Naf

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Очень лёгкий запах, который прекрасно подойдёт для повседневного использования. Женщина, выбравшая такой аромат, обладает исключительным вкусом, сексуальна и обворожительна, при этом скромна и элегантна. Парфюмерная композиция Une Touche de Naf Naf составлена из очень богатого букета, в котором преобладают древесные и цветочные нотки.


Сказка не про поросят

На самом деле братьев было двое, звали их Жерар и Патрик Парьянт, и строили они не домики - чтобы защититься от волка, а модный бизнес – чтобы покорить мир. Всё началось во Франции в 1973 году, когда Жерар и Патрик открыли свой первый магазин одежды, назывался он «Influence» (от английского «влияние», «воздействие»). Собственноручно созданные коллекции, рассчитанные на молодых девушек, особым успехом не пользовались, но позволяли семейному бизнесу «держаться на плаву». Большую роль в успехе бренда сыграл случай. На модном показе в 1985 году был продемонстрирован футуристический комбинезон с чудным названием Naf Naf. Братья сначала даже хотели исключить из коллекции эту экстравагантную модель. Но комбинезон всё же оказался на подиуме. Кто бы мог подумать, что этот наряд и принесёт марке успех? Считается, что имя забавного поросёнка сначала было дано комбинезону, а потом так стал называться сам бренд. Так или иначе, с этого момента отсчитывается история Naf Naf.
В 1987 году в коллекции Naf Naf появляется ещё один элемент гардероба, широко известный сегодня, а именно – дутая куртка. «Doudoune», как её тогда называли, не отличалась ни особым изяществом форм, ни оригинальным фасоном, но, тем не менее, в кратчайшие сроки она стала популярна во всём мире. Так Naf Naf завоевали себе место под солнцем и стали в один ряд с великими европейскими марками.
В связи с такой внезапно свалившейся на голову удачей, Парьянт решили выводить свой бренд на мировой рынок, вместе с тем расширяя коллекции. Постепенно у марки стала появляться не только женская повседневная одежда, но и аксессуары, нижнее бельё и пляжные костюмы.

А в 1991 году вышел первый аромат духов Naf Naf, разработанный совместно с L'Oreal «Une Touche de Naf Naf» («Прикосновение»). Продукты бренда быстро завоевали Западную Европу, а в середине 90-ых бренд появился в странах СНГ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, не вскрыт.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Июн 2020 17:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев