LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Nuit Paco Rabanne, Paco Rabanne

Doblis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 21:08

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 17 Май 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото La Nuit Paco Rabanne

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 6/7 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

La Nuit Paco Rabanne — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. La Nuit выпущен в 1985. Парфюмер: Jean Guichard. Верхние ноты: Базилик, Бергамот, лимон, Тангерин и Артемизия; ноты сердца: Жасмин, роза, Персик, Перец и белый мед; ноты базы: дубовый мох, древесные ноты, пачули, кожа, Кедр из Вирджинии и Циветта.

La Nuit — аромат для женщин от известного испанского дома моды Paco Rabanne. Парфюмерная композиция вошла в группу ароматов шипровые цветочные, открывается освежающе-душистыми нотами тосканского базилика, бергамота, лимона, тангерина и артемизии, которым суждено утонуть в теплых летних аккордах жасмина, розы, персика, перца и белого меда в сердце букета. Лесные запахи дубового мха, ценной древесины, листа пачули, кожи, виргинского кедра и циветты пробудят в чувства душевного умиротворения и спокойствия.

Неповторимая нежность аромата должна подчеркивать красоту женщины, ее чувственность и страстность. Стильная уже классическая композиция от парфюмера Jean Guichard - Paco Rabanne La Nuit была выпущена в 1985 году, но с тех пор она не утратила своей актуальности и очарования. Насыщенность и интенсивность цветочного шипрового коктейля будоражит чувства, великолепным бархатом ложится на женские плечи, украшает и дополняет ее образ. Растительно-цветочная вершина пирамидки представлена красотой тангерина и артемизии, мягкостью бергамота и пикантностью базилика в ореоле цитрусовых искр лимона. Paco Rabanne La Nuit - это история красоты и привлекательности, потому в сердце букета скрыто очарование розы, жасмина в душистой сладости персика и белого меда. Особое очарование звучанию придает перец, который постепенно переходи в сексуальность базы. Кожано-древесные сплетения, окруженные экзотической горечью пачули и землистым дубовым мхом, гармонично завершают парфюмерную композицию, становятся насыщенным финальным аккордом.

Верхние ноты: Базилик, Бергамот, лимон, Тангерин и Артемизия
ноты сердца: Жасмин, роза, Персик, Перец и белый мед
ноты базы: дубовый мох, древесные ноты, пачули, кожа, Кедр из Вирджинии и Циветта

Elena Prokofeva :
La Nuit пахнет телом. Разгоряченным страстью телом. Откровенную непристойность этого аромата скрывают лавина из белоснежных цветов жасмина, запах меха, запах хорошо выделанной кожи и горечь дубового мха. Но все равно в темной глубине этого аромата ощущается запах тела. Так пахнет кожа человека, который носит кожаную одежду.
La Nuit мне кажется вполне подходящим и для мужчин. Для тех, кто осмелится его носить. На мужской коже он очень красиво звучит. Вызывающе, но красиво.
La Nuit – кожаный шипр с мощной животной нотой, с медом и индольным жасмином. Еще в этом парфюме много фруктов: сладкие цитрусовые, свежие цитрусовые, сочный персик, прозрачный от спелости абрикос и медовая слива. Розы в нем негромкие: чайная с терпковатым ароматом и бархатная винно-сладкая.
Свежий оттенок придают травы – базилик и полынь, причем сначала травы пахнут, как травы, а спустя немного времени – как абсент.
Плотность придают древесные ноты и землистые пачули.
Но главная роль все же отдана циветте, меду, жасмину, коже и дубовому мху.
Если хоть что-то из этого вы не любите – лучше к La Nuit не приближаться.

Нельзя сказать, чтобы La Nuit был громким или напористым, как большинство парфюмов 80-х. Нет. La Nuit словно бы включает в себя все парфюмерные достижения того времени, но при этом звучит чуть приглушенно.
Впрочем, это и не «шепчущий» аромат. Он звучит как приглушенное рычание страсти. Или – как стон.
Но несмотря на всю свою порочность, La Nuit — удивительно элегантный аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: La Nuit Paco Rabanne винтаж духи, флакон спрей на 7.5 мл, чуть неполный флакон. (80-е годы).доп.фото отправлю. Доставка по стране почтой Р., ПО Москве-курьер или почта
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Май 2020 21:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев