LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rehab Initio Parfums Privés - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rehab Initio Parfums Privés, Initio Parfums Privés

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 21:46

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Rehab Initio Parfums Privés

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Initio Parfums верит, что ароматы взывают к нашим бессознательным инстинктам и отвечают за необъяснимые влечения и импульсы. Парфюм Rehab состоит из натуральных компонентов, он чувственный, провокационный и восстанавливающий силы. Его название является сокращением от английского слова rehabilitate, что значит восстановление организма или реабилитация. Именно такой и представляется нам новая композиция от французского бренда. Она – это абсолютная натуральность и естественность. Особенно интересно исследовать с этой точки зрения дымно-сладкие афродизиаки - ваниль и пачули. В восточном аромате Rehab их действие усиливают табак и лаванда.

Само слово «rehab» является сокращением от английского «rehabilitate» и в переводе обозначает процесс восстановления организма (или же реабилитационный центр). И это вполне укладывается в концепцию новинки от Initio Parfums Privés.
«Первый аромат из коллекции Hedonist с провокационным названием Rehab обещает вернуть к экстатическому удовольствию, — говорится в пресс-релизе бренда. — К первому прекрасному восторгу: чувству красоты, которое в свою очередь порождает самые изысканные эмоции. Аромат Rehab дарит особый парфюмерный опыт, созданный для экстаза. Никакой искусственности, никаких лишних цветов.»
Этот парфюм позволяет ощутить и прочувствовать самые прекрасные вещи: любовь, красоту, удовольствие и счастье. Он возрождает самые скрытые и глубокие эмоции, помогает нам принять решение, обрести уверенность в себе и настроиться на позитив. Парфюмеры создали уникальную композицию, в которой нет фальши, излишеств и лукавства. Это дань самой природе, ее красоте, чистоте и непорочности. Полностью натуральные ингредиенты позволяют заключить во флакон только самые лучшие, яркие и насыщенные ноты. Этот аромат дарит экстатическое удовольствие, он изысканный и очаровательный. Rehab притягивает внимание и создает вокруг своего обладателя незабываемый манящий ореол.

Топ: бергамот, бергамот, лаванда, бурбонский перец.
Сердце: кедр, ветивер, пачули.
База: сандал, гваяк, гедион, мускус.

Новинка представлена в формате Extrait de Parfum во флаконах объёмом 90 мл. Парфюм выпущен лимитированной серией, стоимость одного флакона составляет 28500 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Май 2020 21:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев