LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Panthère Noir Absolu Cartier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Panthère Noir Absolu Cartier, Cartier

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 22:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото La Panthère Noir Absolu Cartier

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Panthère Noir Absolu от известнейшего бренда Cartier вышел в ноябре 2016 года в концентрации Eau de Parfum. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству восточных.

В ноябре 2016 года линия ароматов “La Panthere” французского дома моды Cartier пополнилась эксклюзивным изданием своего нового женского парфюма под названием La Panthere Noir Absolu, которое было создано специально для рынка стран Ближнего Востока. Парфюмер Mathilde Laurent, создавая эти духи, взяла за основу вдохновения визитную карточку бренда – пантеру – непокорную, грациозную и изящную! Примечательно, что символ пантеры выбран не случайно, это не просто посвящение сильному и властному, непокорному хищнику, но и также La Panther было прозвищем любовницы и вдохновительницы Cartier – Жанны Тусен. Аромат Cartier La Panther Noir Absolu призван символизировать для женщины некую свободу, мятежность, готовность жить полной жизнью, открыть душу для любви и страсти. Поэтому купить Cartier La Panthre Noir Absolu – выйти за рамки существующих шаблонов и продемонстрировать свою независимость, свободу, смелость. Впервые животные ноты пантеры воодушевили парфюмеров Картье на создание уникального аромата с одноименным названием в 1980 годах. На тот момент, этот парфюм прекрасно отражал дух своего времени, но ему требовалось обновление. Поэтому эксцентричная Матильда Лоран решила привнести в парфюмерную композицию смелые, но и в то же время чувственные цветочно-шипровые нотки. Свое творение она сопроводила следующими словами: «В каждой женщине таится пантера, а в лепестках нежных цветков кроются животные ноты!»
Новые женские духи описываются как захватывающая, магнетическая и чарующая восточная древесно-цветочная композиция, в основе которой находится переплетение нот воздушного мускуса, чувственной гардении и бальзамического древесно-смоляного уда.
Новый парфюм Cartier La Panthere Noir Absolu представляет собой обонятельное выражение абсолютной женственности, которая очаровывает своими переливами света и тени, классикой черного цвета и роскошью золота. Как и другие ароматы этой серии, новинка была разработана штатным парфюмером компании Матильдой Лоран (Mathilde Laurent). Пьянящий, легкий, шелковистый запах белых цветов гардении был выбран в качестве главного акцента в парфюмерной композиции. Безусловно, шипровый характер добавляет дубовый мох, а анималистический оттенок – нотки мускуса. В результате смешения этих доминирующих аккордов получается чистый, свежий аромат с чарующим шлейфом. Начальные ноты представлены свежими аккордами зелени и сладким звучанием фруктово-ягодных нот клубники, сухофруктов, абрикоса и яблока. В самом сердце затаились цветочные нотки благоухающей гардении в сочетании с животными нотами, готовыми соблазнять своим чувственным запахом. Завершается композиция древесными оттенками дубового мха.

Композиция аромата La Panthère Noir Absolu от Cartier включает в свой состав следующие базовые ноты: гардения, уд, мускус.
Флакон духов La Panthere Noir Absolu имеет тот же дизайн, но с золотистым цветом аромата и лакированной черной крышечкой. Новинка появится в продаже в странах ближневосточного региона в виде парфюмированой воды с объемом 30, 50, 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Май 2020 22:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев