LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 22:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Encens et Bubblegum Etat Libre d`Orange

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Etat Libre d`Orange Encens Et Bubblegum (Эклат Либре д'Оранж Жвачка в церкви) В сентябре 2006 года французский парфюмер Антуан Месондью создал женскую восточную цветочную композицию для французского бренда Etat Libre d`Orange. Упаковку и дизайн флакона разработала компания Ich + Kar.
Парфюмерия от Etat Libre d Orange с 2006 года известна нам как эксцентрическая и оригинальная. И с каждой серией мы всё больше и больше в этом убеждаемся. Encens et Bubblegum сочетает в себе не сочетаемое: ладан и жвачку. Вдохновением для создания этой туалетной воды служили молодые девушки, которые искушали и провоцировали. Они девственны и соблазнительны, скромны, но сексуальны. И эта невыносимая комбинация заставила парфюмера создать столь необычный аромат.

Уникальный парфюм сочетает в себе абсолютно противоположные ноты - ладан и жевательную резинку. Аромат отлично подойдет молодым и озорным девушкам, которые так и провоцируют на необдуманные сексуальные поступки. Эти молодые особы приходят в церковь не для того, чтобы помолиться, а за тем, что свести с ума всех паломников мужского пола. Они легко и сексуально играют леденцами, конфетами и жвачкой. Но сильно не пяльтесь на них, а то они скушают вас, как эти конфеты. Туалетная вода Encens et Bubblegum от Etat Libre d Orange — это машина сексуальности и игривости. Она заводит с полуоборота. Вы не успеете очнуться, как вас используют. Аромат раскроет все ваши тайные эмоции и желания, если вы этого захотите, а если позволите ему — то он всё скроет от любопытных глаз.

Верхние ноты ландыша ведут нас к волнующему сердцу аромата Encens et Bubblegum / Incense & Bubble Gum, представленному нотами нероли и малины и оттененному запахами ванили, персика, белого мускуса и ладана.

Композиция аромата Etat Libre d Orange Encens et Bubblegum включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : ландыш;
Средние ноты : нероли, малина;
Ноты базы: песик, белый мускус, ваниль, ладан.

Валерий Михалицын :
Основатель и арт-директор Etat Libre d'Orange Этьен де Свардт так отчаянно хотел выделиться из противного ему всеобщего благолепия, что не гнушался даже религиозно-эротических тем. «Ладан и Бабблгам» стал актом своеобразного бунта и протеста против добродетелей, которые так самозабвенно воспевает парфюмерия от начала времен. Вкус и запах самой знаменитой жевательной резинки Bubblegum передан парфюмером Антуаном Мэзондье со всем тщанием и точностью: кисло-сладкий, малиново-персиковый, резиново-косметический. Контрапунктом ему он ввел в формулу аккорд церковного ладана, чистого и сладковато-альдегидного, который выдирает из аккорда жевательной резинки лактонно-помадный оттенок с яркой эротической коннотацией. Этьен и Антуан использовали образ Лолиты из романа Набокова, помещенный в религиозные декорации, чтобы вызвать интерес аудитории, которая всегда была не в ладах с церковью. Тем не менее, сам аромат, на мой взгляд, — довольно скучный. Ему не хватает яркости, контраста и чистоты. Он выглядит смазанным и бесформенным, к тому же достаточно быстро теряет самое интересное и застывает в лактонно-бальзамической фазе, щедро приправленной свечным воском, что делает его еще более вязким и глухим.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Май 2020 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев