LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Attar Montale, Montale

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 22:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Attar Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Attar Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Каждый истинный поклонник элитной парфюмерии обязан хотя бы раз воспользоваться парфюмом Attar от Montale. Эксклюзивный аромат данной парфюмированной воды создан исключительно из натуральных компонентов без добавления спирта. Пестрая, привлекающая золотым блеском мозаика Attar сложена из таинственных восточных и гипнотических цветочных благоуханий.
Ее верхняя часть состоит из экзотического дерева агар, покрытого свежими каплями недавно прошедшего дождя. В основном элементе таится истинная роскошь алой розы, прилетевшей из далекого Непала. Послевкусие, оставленное Attar, традиционно стойкое, богатое и незабываемое. Шлейфовый аккорд взмывает в воздух запутанной синей дымкой сандалового дерева.
Аромат парфюма Attar относится к категории унисекс. Он украсит своим восхитительным благоуханием как роскошную королеву, так и ее властного, всемогущего короля.
Montale Attar - это сильный и таинственный аромат с восточным привкусом. Montale Attar рождается от союза болгарской гвоздики и волшебного майсурского сандала. Так появляется на свет терпкий, роскошный и сильный парфюм. Симфония аромата звучит дивным многоголосьем цветов и дерева, являя мощную и страстную композицию. Причудливый французский аромат с восточным акцентом все это Montale Attar. Древние традиции Востока и таинственные рецепты императорских парфюмеров нашли свое отражение в чудесном и поистине королевском аромате. Таинственные секреты производства благовоний известны лишь избранным парфюмерам, постигшим тонкости Восточных ароматов. Одним из таких избранных стал Пьер Монтале. Поэтому Montale Attar это прекрасный результат дистилляции двух волшебных по силе и аромату ингредиентов: сандала и болгарской гвоздики. Именно благодаря им парфюм имеет свой незабываемый и чарующий аромат. Стильный флакон парфюма, выполненный из алюминия, позволяет сохранять аромат в целости и сохранности, становясь модным аксессуаром современного мужчины или женщины. Montale Attar может считаться более женственным ароматом, хотя он также превосходно дополняет любой образ и подходит также и для мужчин, отдающих предпочтение страстным и мощным ароматам. Чувственный, сильный, в меру чарующий и пылкий, немного фривольный, изысканный и сладко-мускусный аромат, делает парфюм одним из символов торгового дома Montale и лучшей жемчужиной Востока в консервативной Европе. духи.рф.


Начальная нота: дерево агар
Нота "сердца": роза из Непала
Конечная нота: сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2020 22:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев