LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Embers - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Embers, Rouge Bunny Rouge

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 23:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Embers

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Embers Rouge Bunny Rouge - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Аромат открывается игрой теплых и прохладных пряных нот - розового перца, мускатного ореха и гвоздики. Чуть позже подключаются таинственные оттенки ладана и богатые смолистые аккорды. И наконец, как последний штрих - анималистические и древесные базовые ноты.

Верхние ноты: розовый перец, мускатный орех, гвоздика.
Средние ноты: фрезия, жасмин, лабданум, ладан.
Базовые ноты: стиракс, перуанский бальзам, сандал.
Коллекция «Происхождение сказок» от известного английского бренда парфюмерии и косметики Rouge Bunny Rouge в 2013 году представил потрясающий коктейль женственности и стиля, который стал демонстрацией сочетания нескольких стихий - Воздуха, Огня, Земли и Воды. При этом пикантное и многогранное звучание отличается выразительным восточным пряным характером. Аромат Rouge Bunny Rouge Embers становится воплощение привлекательности, нежности, очарования. В нем отражается особая элегантность и шарм, который непременно привлекает внимание. Обладательницы этого коктейля отличаются особой индивидуальностью, ориентированием на естественность. Для ни них стеклянный флакон украшен потрясающим орнаментом и декорирован в стиле танцующих искр пламени. Женщины с таким букетом на своих плечах отличаются уверенностью, а потому роскошное сплетение чувственных пряных аккордов порождает особую притягательность. Rouge Bunny Rouge Embers это аксессуар для неповторимой соблазнительницы, которая способна удивить и поразить. Так, для нее особым великолепием отмечен букет из пряностей, нежнейшего жасмина и пряных древесных аккордов в чувственном базовом звучании. История становится неповторимо эмоциональной, выразительной и яркой, при этом не теряя собственной роскоши и некоторой загадочности.
Верхние ноты Embers сверкают крошечными искорками розового перца, мускатного ореха и пряной гвоздики. Тщательное внимание к деталям: горячие и холодные специи в гармонии и контрасте. Ароматный ландшафт становится более четким, когда из легкого ладанного тумана начинают проступать очертания храмов из красного дерева, теплого свечения ритуальных костров и гладких, холодных древних камней. В базе этого обволакивающего мистического аромата - смолисто-амбровые, мягкие и богатые тона стиракса и лабданума. Играющий молочными нюансами и оттенками молодого зеленого подлеска сандал в дуэте с соблазнительным перуанским бальзамом продолжает полную глубины и чистоты ароматную историю. Уже готовые погаснуть, но вновь разбуженные теплом человеческой кожи, эти угли вновь готовы разгореться еще более ярким пламенем, демонстрируя всю красоту своей современной восточной композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2020 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев