LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kabul Aoud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kabul Aoud, Montale

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 23:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Kabul Aoud

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Kabul Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Kabul Aoud выпущен в 2011.

Верхние ноты: Мирро, Белый кедр и Тимьян;
ноты сердца: Лабданум, пачули, Кофе и melilot or sweet clover;
ноты базы: дерево Агар и Дерево Гуаяк.

Montale Kabul Aoud - универсальный аромат, подходит как для элегантных, смелых мужчин, так и для стильных, утонченных женщин. Kabul Aoud представлен миру в 2011 году.

Выразительный, шикарный, стойкий парфюм представляет семейство восточных древесных композиций. Непередаваемая красота города Кабула стала вдохновением для парфюмеров, разработавших этот аромат. Этот парфюм подойдет людям, которые любят выразительные, впечатляющие, интенсивные и стойкие древесные ароматы. Также в нем прослушивается сладковато-шоколадная нота.
Французский парфюмерный дом, основанный Пьером Монтале, стал символом роскошных ароматов, которые построены по принципам восточной парфюмерии, выпускаемой из натуральных ингредиентов без добавления спирта. Именно поэтому все ароматы Монтале заключены в стильные алюминиевые флаконы, способные защитить их от солнца. Композиция Montale Kabul Aoud была выпущена в 2011 году и посвящена невероятной энергетике драгоценной древесины уда. Этот парфюм с подчеркнутым древесным восточным характером придется по вкусу ценительницам стойких ориентальных ароматов, невероятной эмоциональность и шика. В композиции Montale Kabul Aoud сверкает мирро, белый кедр и тимьян в начальных нотах, формируя особенное бархатистое звучание. В сердце букета ощущается иная энергетика – это бодрящий кофе и экзотика пачули, однако истинная роскошь сконцентрирована в базе, где переливается драгоценная древесина деревьев агар и гуаяк. духи.рф.
Верхние ноты строятся волнующим сочетанием мирры, кедра и ароматного тимьяна. Ноты сердца вобрали в себя запахи ладана, пачули, донника и кофе. Конечная нота - насыщенное гваяковое дерево.

Kabul Aoud разливается во флаконы черного цвета, выполненные из специального алюминиевого сплава. Непрозрачный флакон лучше сохраняет свойства аромата, нежели стеклянный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2020 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев