LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opera Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opera Sospiro, Xerjoff

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 23:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Opera Sospiro

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевая парфюмерная линия Sospiro Perfumes итальянского торгового Дома XerJoff выпустила изысканный ароматический дуэт с названиями Classica и Opera. Целью создания новинок было объединение лучших запахов, характерных для природы Италии и Ближнего Востока. Ароматы линии Sospiro Perfumes объединяет философское начало, базирующееся на традициях стран и народов, что делает их понятными и близкими во всех точках мира. . "Музыкальная" колекция Sospiro появилась в 2011 году, ее основателем является основатель и вдохновитель дома Xerjoff, Сержио Момо. Как и Xerjoff, Sospiro начал свое существование очень активно и уже накопил значительное колличество ароматов, к которым добавились еще два. Classica и Opera были представлены на выставке в Милане в бархатных флаконах черного цвета, основной тон пока задают фиолетовые флаконы.Classica и Opera, единственные пока ароматы дома в черном, подойдут мужчинам и женщинам.

Возвышенность музыкального сопровождения звучит в композиции Sospiro Perfumes Opera, одетого в шелковистую черную мантию флакона. Прикосновение к аромату дарит нежность и ощущение теплой ласки, в то время, как тяжесть и торжественность внешнего облика символизирует сладкое бремя любви. Фрукты и турецкая роза в верхних нотах не успевают увлечь в свои роскошные покои: иланг-иланг, мускатный орех, амбра и кожа в сердце опускают с небес на землю, захватывая прочную и надежную основу в соединении пачули, ванили, кедра, ветивера и мускуса.
Изысканность и роскошность парфюма Sospiro Perfumes Opera наблюдается даже по дизайну флакона, и ароматное облако, которое окутывает обладателя магнетическим шлейфом, становится тому подтверждением. Композиция подойдет для ценителей коллекционных изданий. Вдохновением для автора, Криса Мориса, послужила классическая музыка. Открывается Sospiro Perfumes Opera коктейлем из бодрящих и сладких фруктов в сочетании с медово-карамельной, дымной турецкой розой и ее табачными нюансами. Шлейф наполнен сладким и дурманящим иланг-илангом, подчеркивает его цветочную прелесть сладковато-древесный, бальзамический и сухой тон мускатного ореха. Благородный сладковато-земляной, мускусный тон амбры обыгрывает головокружительный, насыщенный тон кожи. База представлена лесным очарованием теплой хвойной древесины, смешанной с пряной сливочно-мягкой ванилью и мускусом. Sospiro Perfumes Opera - это аромат-унисекс, в котором органично сплетаются современные и классические оттенки. духи. рф.

Верхние ноты: турецкая роза, фруктовые ноты;
Средние ноты: иланг-иланг, мускатный орех, кожа, серая амбра;
Базовые ноты: пачули, ваниль, Виргинский кедр, гаитянский ветивер, мускус.

Ароматы Classica и Opera во флаконах объемом 100мл можно приобрести по цене от 395 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2020 23:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев