LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango Manga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mango Manga, Montale

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 23:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Mango Manga

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Каждая женщина – это загадка, тайну которой на протяжении всей жизни пытаются постичь мужчины. Чтобы лишить их этой возможности и убедить в том, что представительницы слабого пола являются эфемерными созданиям, во власти которых – управлять мужскими сердцами, в 2007 году французский парфюмер Пьер Монталь создал необычный женский аромат Mango Manga, яркий, непредсказуемый и роскошный в своей непосредственности.
Montale Mango Manga (Монталь Манго Манга) - аромат, который сочетает сочное манго с клубникой, земляникой вначале и ежевикой и малиной в сердце. Аромат - загадка, как причудливая игра слов, которая подарила ему название.

Сочный манго стекает по коже, оставляя аромат тропиков и яркого солнца, его сладкий вкус и аромат слегка отрезвляет апельсин. Именно таким воспринимается поначалу Montale Mango Manga, но аромат этот не так прост, каким воспринимается изначально, его композиция напоминает июльский день, середину лета, его тепло и полноту чувств, он греет в зимнюю стужу и раскрывает душу летом. В нем нет ничего приторного и лишнего, кажется, если убрать хоть один оттенок, то аромат утратит свое очарование и теплоту. Он весь пропитан ею, он дышит летом. Причем именно восточным летом, где все пахнет фруктами и восточными цветами. Montale Mango Manga - это фруктовое облако, играющее красками лета и изобилия. Разве можно не окунуться в это море? Оно брызжет соком и очаровывает юностью, свежестью, энергией. С ним уходят все проблемы, хочется купаться в нем вновь и вновь. Видимо, именно таким он и был задуман, манговый сочный аромат Montale Mango Manga. Загадочный и неповторимый, как настоящий Восток, он просто истекает соком, медом и цветами. Его нельзя не любить, такой волшебный, он словно соткан из лета и тепла. Нет более яркого и насыщенного парфюма, чем этот. Он подобно янтарю на солнце, наполненным светом и жизнью. С таким названием может быть только Montale Mango Manga. Солнечный сочный фрукт с восточными аккордами.

Композиция: манго, сладкий апельсин, жасмин самбак, иланг-иланг, калабрийские нероли, ветивер, кедр, дубовый мох, марокканская удовая древесина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2020 23:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев