LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes, Hermes

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2020 - 23:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Eau de Rhubarbe Ecarlate Hermes

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В феврале дом моды Hermes представит в своей линии ароматов два новых парфюма унисекс из серии одеколонов “Cologne”, которые называются Eau de Neroli Dore и Eau de Rhubarbe Ecarlate. Обе композиции были созданы двумя штатными парфюмерами бренда: первый аромат разработал Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena), второй парфюм является творением Кристин Нагель (Christine Nagel). Обе новинки носят освежающий, яркий весенний характер.

Работу в Hermes Кристин Нагель начала в 2014 году, но до сих пор была помощницей и ученицей главного парфюмера. Свой первый самостоятельный аромат, Eau de Rhubarbe Ecarlate, Кристин посвятила ревеню. «Ревень всегда был дополнительным элементом в парфюмерии. Я же его выбрала, чтобы войти в Hermès с чем-то особенным, нетривиальным», — сказала Кристин в интервью для Elle.
Получить эфирное масло ревеня — невозможно, его запах передают при помощи сочетания других компонентов. Кристин Нагель воспользовалась дистиллятом цветов лантаны. Ревень в Eau de Rhubarbe Ecarlate предстанет с двух сторон. В одной стороны — это кислый, хрусткий стебель свежего ревеня, а с другой стороны — нежный сладковатый ревеневый десерт, настоящая «приманка для мужчин». Связующим звеном стал мускус. Композиция дополнена цитрусовым аккордоми акцентами розы. Если верить описанию, новинка действительно отличается от многих ароматов, созданных Кристин ранее. Как и ее учитель, Кристин сосредоточилась на тонком анализе одного аккорда.
Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate – жизнерадостный и динамичный ароматический парфюм, построенный на контрастных акцентах ревеня – свежем и зеленом в сочетании со сладкими десертными оттенками, дополненными мягким нежным оттенком мускуса. По словам Кристин Нагель, когда работаешь со стеблями ревеня, сразу в его свежести ощущается двойственность запаха. В новой композиции, освежающие и сочные зеленые грани переходят в сладкие, деликатные и обволакивающие гурманские акценты, в результате одни ноты уравновешивают другие при помощи добавления мускуса, который делает аромат бархатистым.
Парфюм Eau de Rhubarbe Ecarlate составлен из нот ревеня и мускуса.

Обе новинки Eau de Neroli Dore и Eau de Rhubarbe Ecarlate появятся в виде ароматов и косметических продуктов для тела в следующем виде:
- флаконы со спреем с объемами на 200 и 100 мл;
- в виде миниатюрных ароматов для путешествий со спреем в размере 15 мл (в четырех подарочных наборах);
- в качестве парфюмерного увлажняющего крема для лица и бальзама для тела с объемом 200 мл;
- в виде шампуня для волос и геля для душа в объеме 200 мл;
- как гель для душа и для волос размером 80 мл;
- в качестве мыла для рук с объемом 300 мл;
- в виде парфюмерного мыла весом 100 г (в трех подарочных наборах).

Elena Vosnaki :
Ценность одеколонов от Hermès в их ясной простоте. Это чистое удовольствие одного порядка с возможностью выпить стакан холодного сока, испытывая жажду. Меньше поэтики и больше наслаждения. Rhubarb Écarlate («Пурпурный ревень») кажется более красным, нежели зелёным, так как своей резкостью напоминает грейпфрут (с реверансом в сторону In Love Again, с которого и начался роман маэстро с грейпфрутом) и красные ягоды. Фруктовый сок, который, увиденный сквозь чистое стекло, не пугает своей мутной мякотью. Это не может не понравиться.
Но это ощущение как раз и не даёт мне воспринимать Eau de Rhubarb Écarlate как истинно ревеневый аромат и, соответственно, удерживает от покупки. Не будучи откровенно предсказуемым, Eau de Rhubarb Écarlate всё же не хватает новаторства, какое подняло на пьедестал аромат Gentiane Blanche, флакон которого я тут же приобрела для своей коллекции. Но Кристин Нажель лишь недавно приступила к работе в новом качестве и она, без сомнения, найдёт верный подход к работе, сочетая мистические и чувственные умения, которые она не раз демонстрировала в течение своей карьеры (кто забудет Theorema?) с роскошью, характерной для этой парфюмерной коллекции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Июн 2020 23:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев