LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olympéa Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Olympéa Paco Rabanne, Paco Rabanne

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2020 - 01:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Olympéa Paco Rabanne

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Испанский дом Paco Rabanne известен своими смелыми экспериментами в области одежды, аксессуаров и обуви. Однако вся эта продукция оказывается не только вызывающе оригинальной, но и изысканной, элегантной. С каждой своей коллекцией Рабанеда-Куэрво, основатель бренда, попросту взрывал мир. То же самое произошло с парфюмерией – шедевры дома Paco Rabanne оказывались незабываемыми.
Пристрастие великого Paco Rabanne к смешению реальности и фантазии воплощается в неоднозначных, но, безусловно, интересных ароматах парфюмерной линии бренда. После успешного запуска в 2013 году мужского парфюма Invictus более, чем естественно, было бы ожидать появления его женского аналога. Новый аромат для женщин под названием Olympea органично заполнил эту нишу, знаменуя стремление к победе и спортивный дух. «Звездный» дуэт объединен общей концепцией силы и независимости.
Женскую версию Paco Rabanne Olympea в рекламной кампании представляет молодая бразильская модель Luma Grothe, которая играет роль современной Клеопатры. Авторы не особо заботятся об исторической достоверности образа, для них важно использование мифологии для создания облика волевой и целеустремленной женщины. Динамичное движение парфюмеры Loc Dong и Anne Flipo увидели в напористых морских аккордах с отзвуками соленой ванили, чувственных нотах жасмина и амбры, успокаивающихся на гладких оттенках сандалового дерева. Символ победы – лавровый венок – используется в дизайне флакона, который и будет главным призом за преодоление препятствий. Многогранный характер аромата не перестает удивлять ни на минуту. При разной обстановке и при разной температуре тела и окружающей среды, аромат раскрывает новые ноты, которые неустанно сменяют друг друга. С самых первых минут, парфюм распускает легкую вуаль из цветов имбиря и жасмина, которые укутаны в очаровательные ноты мандарина. Чуть позже к ним присоединяется ванильный армат, солоноватый привкус и смолистый акцент. А пудрово-древесная шлейфовая композиция будет создана кашемировым деревом и сандалом. Парфюм сначала веет спокойствием и умиротворенностью, потом становится женственным и чувственным, еще позже страстным и насыщенным. Стильный флакон Paco Rabanne Olympea оформлен с изыском и тонкостью, словно трофей олимпийской богини, которая спустилась с небес, чтоб передать человечеству бесценное сокровище.

Olympea Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Olympea выпущен в 2015.
Olympea был создан Loc Dong и Anne Flipo.

Верхние ноты: Зеленый мандарин;
ноты сердца: Солёная ваниль, Цветок имбиря, Водяной жасмин;
ноты базы: Серая амбра, Кашемировое дерево и Сандаловое дерево.

Лицом рекламной кампании стала бразильская модель Лума Грот (Luma Grothe). Флакон выполнен в форме лаврового венка и разработан дизайнером Марком Анжем (Marc Ange).

Аромат будет доступен в формате 30, 50 и 80 мл Eau de Parfum.

Елена Прокофьева : Когда «Olympea» Paco Rabanne только вышла и я ее впервые попробовала, она показалась мне невыносимо сладкой и невыносимо громкой.
Шершавая сухая ваниль, густая карамель, сливочный сандал, немного сладкого апельсинового сока и каких-то сладких же цветов…
Только одна нота выделяла его среди ему подобных, приторно-сладких люксовых ароматов. Соль. Соли в «Olympea» оказалось чуть больше, чем ожидалось. Казалось, что сквозь плотную сладость пробивается соленый морской воздух – с Черного моря, остро пахнущего водорослями! – и оставляет на губах пленочку соли. Благодаря этой соленой ноте можно было справиться со сладостью.
Благодаря этой соленой ноте «Olympea» показалсь мне интересной, но не настолько, чтобы занять место в моей коллекции. Все же очень сладко, очень громко, и соль не спасает от этой оглушительной, дискотечной, ревущей сладости.
Унося на коже запах «Olympea», я подумала, что розовый цвет флакона подобран не зря, что есть в этом аромате что-то от пышнотелых, розовокожих нереид, дочерей доброго морского божества Нерея и океаниды Дориды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Июн 2020 01:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев