LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Lacroix Ambre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Christian Lacroix Ambre, Avon

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2020 - 01:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Christian Lacroix Ambre

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 180 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Компания Avon начала сотрудничество с дизайнером Christian Lacroix в 2007 году, когда в свет вышли ароматы Christian Lacroix Rouge и Christian Lacroix Noir. В 2009-ом за дебютными изданиями последовали женский и мужской ароматы Absynthe, а в 2011-ом - женское и мужское издания Nuit. Следующий парфюм-дуэт коллекции, Christian Lacroix Ambre, появится на рынке зимой 2014.

Новинка в серии невероятных ароматов от Avon и Christian Lacroix – парфюмы для нее и для него, вдохновленные роскошью янтарного камня. Откройте для себя Christian Lacroix Ambre!
Аромат, который вдохновлен теплым сиянием янтаря, будет согревать вас даже в самые холодные зимние дни. Неслучайно новинка от Christian Lacroix представлена Эйвон в зимнем каталоге. Такие ароматы – теплые, яркие и глубокие – лучше всего носить именно в холодное время года, когда запах становится вашей второй одеждой. Откройте для себя всю чарующую красоту гламурных парфюмов, которые не просто дополняют ваш образ – а создают новый, яркий, экстравагантный! Ambre и Ambre Pour Homme оставят незабываемый след для окружающих и заставят вас чувствовать себя уверенно. Нет ничего лучше, чем дополнить свой красивый наряд капелькой превосходного дизайнерского аромата – для любого повода, для любого мероприятия.

Женский Christian Lacroix Ambre анонсируется как аромат, пробуждающий чувства и будоражащий воображение, интенсивный, чувственный и желанный. Женщины могут открыть для себя силу янтаря в роскошном каплевидном флаконе Ambre от Кристиана Лакруа. Достаточно одной капли на точки пульсации, и вы почувствуете, как прекрасно раскрывается на вас теплый аромат от именитого дизайнера. Шипровый гурмэ-запах дополняет вашу сущность, лучше открывает ваш характер и вашу личность, а также просто влюбляет в вас всех окружающих! Всего три ноты, а какой результат! В основе – сладкая нота карамельного жидкого янтаря, которая дополняется цветочным аккордом абсолю розы, а затем – насыщенной и контрастной нотой итальянского мандарина.
Его шипрово-гурманская композиция открывается смесью эфирного масла мандарина и сочных ягод. В сердце - абсолют розы, жасмин и розовое дерево, а база включает амбру и жидкую карамель.

Верхние ноты: итальянский мандарин, красные ягоды, плоды личи;
Ноты сердца: лепестки жасмина, абсолю розы, золотистая гардения;
Базовые ноты: карамельно-амбровый аккорд, бензоин, пачули.

Издание для женщин будет доступно во флаконе 50 мл как Eau de Parfum, мужское - во флаконе 75 мл как Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительное фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Июн 2020 01:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев