LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marquis for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marquis for Her, Remy Marquis

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2020 - 01:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Marquis for Her

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 120 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Marquis Remy Marquis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Marquis выпущен в 1999.
"Аромат чарующей женственности, в котором нежные оттенки цветов апельсина, имбиря, жасмина и розы окутывают, смягчая страсть древесно-пряных нот. Аромат для женщины, способной стать объектом желания. Массивный и очень женственный флакон Remy Marquis Remy Woman выполнен из толстого стекла и оформлен в роскошную упаковку из красного бархата".

Remy Marquis Marquis Pour Femme (Реми Маркиз Маркиз для Женщин). Как точно подходит это название для такого женственного и пьянящего аромата! С самого первого мгновения он поражает оригинальными фруктовыми и цветочными нотами. Это настоящая гармония цветов апельсина, ананаса, лепестков фиалки, имбиря и гардении. Потом цветочные ноты усиливаются и раскрываются сочетанием иланг-иланга, жасмина, розы и хлопкового цветка. Композиция завершается отзвуком древесным и амбровых нот (пачули, кедр, сандаловое дерево, амбра и ваниль).

Отзыв с www.fragrantica.ru/perfume/Remy-Marquis/Marquis-20849.html "Аромат стартует ярко жасминовыми нотами, такими сочными и выразительными. Ноты жасмина облагорожены розой, что придает аромату объемности и глубины. Наличие имбиря придает аромату прохладности на протяжении всего звучания. Стойкость аромата запредельная, позавидует любой селектив и при этом звучит не химозно, а вполне натурально. Аромат имеет ярко- выраженный характер, он такой праздничный, торжественный, роскошный, томный. Не знаю, как он дружит с различными химиями кожи, но на моей прохладной- звучит красиво и дорого. Аромат всегда положительно оценивался окружающими, но надо учитывать его стойкость и быть очень осторожной в дозировке, буквально пара маленьких пшиков или намазов. Аромат скорее вечерний и «для взрослых леди». На юных особах будет звучать инородно, так как аромат тяжеловат и «томно будуарен». В базовых нотах аромат звучит древесно- розово- шоколадными нотами. Я отчетливо слышу темный шоколад, хотя он и не заявлен. Аромат с длинным шлейфом и он имеет свойство заполнять собой пространство, так что это опять предостережение по поводу дозировки. Очень мало отзывов об этом аромате, если и есть, то не очень положительные- а мне аромат нравится, только он, конечно, не на каждый день. Да, еще забыла сказать, аромат очень харизматичный и его вряд ли с каким спутаешь. Запомнится надолго! И кстати, мужчинам – нравится!"


Существует парный вариант аромата для мужчин, выпускается в синем цвете, женский - в красном.
Композиция аромата включает ноты: Белые цветы, Сандаловое дерево, пачули, восточные ноты, зеленые ноты и Цитрусы.
По другим источникам:
Начальная нота: ананас, имбирь, гардения, апельсиновый цвет, лепестки фиалки
Нота сердца: иланг-иланг, жасмин, роза, лилия, хлопок
Конечная нота: пачули, кедр, амбра, сандал, ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Июн 2020 01:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев