LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alabaster - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alabaster, Banana Republic

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2020 - 14:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Alabaster

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Он создан дарить искушение и страсть, нежный и вызывающий, трепетный и откровенный, очаровательный и колдовской. Это все о новом аромате Alabaster от Banana Republic. Поистине женский аромат, он подарит вам незабываемые эмоции и чувства.

Верхние ноты: лотос
Средние ноты: роза из Непала
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Есть такие творения среди всего многообразия элитной парфюмерии, появление на свет которых можно считать настоящим праздником. Они пленяют сложностью своего аромата, заставляя снова и снова упиваться прелестью их дивного звучания. К ним можно отнести и гениальный по своей простоте Banana Republic Alabaster, заслуживший право считаться настоящим ароматным шедевром.
Рождение этой композиции было признано еще одним уверенным шагом утверждения всеобъемлющей женственности в жестком мире современности. Нежность цветочных мотивов пленяет своей органичностью, поэтому ними хочется наслаждаться бесконечно долго. При этом хочется сделать особый акцент на дивному соцветии букета Banana Republic Alabaster, в состав которого вошло всего три насыщенных компонента. Их размеренная, неторопливая смена друг друга разливается мелодичной сказкой, мягко закрадывающейся в сердце милых дам и суровых победительниц. Притягательность букета этой ароматной композиции призвана не только умелым сочетанием приятных составляющих, но и их происхождением.
Создатели Banana Republic Alabaster позаботились о том, чтобы ценители элитной парфюмерии могли найти в переливах любимого аромата отголоски природной естественности, красота которой с древних времен остается неизменным фаворитом на рынке вдохновенных композиций. Наверное, именно поэтому туалетная вода с аристократичным характером остается неизменным лидером продаж на протяжении всего своего существования на рынке.
Женщина, предпочитающая постоянно вдохновляться цветочной магией в изысканном исполнении Banana Republic Alabaster, выделяется из удивительно нежный характером и тягой к мечтательности. Она неизменно пытается видеть в окружающих только хорошее, начинать каждый новый день с улыбки и помогать всем тем людям, которые искренне надеются на ее поддержку. Эта волшебница нашего времени мила и проста в общении, пока вы не затронете ее личные интересы вот тогда-то станет известным, что у прекрасной розы есть острые шипы. Зато ее сердце полно чувственности и притягательного магнетизма благодаря неповторимому шлейфу от любимого аромата, она не ценит полутонов и никогда не согласиться на обман.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Июн 2020 14:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев