LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faberlic by Valentin Yudashkin Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Faberlic by Valentin Yudashkin Rose, Faberlic

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Май 2020 - 00:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Faberlic by Valentin Yudashkin Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 180 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Faberlic by Valentin Yudashkin Rose создан специально для компании Faberlic известным французским парфюмером Дельфин Лёбо (Delphine Lebeau). Аромат выпущен в начале 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные/водяные.

В 2017 году компания Faberlic продолжила выпуск уникальной продукции - недорогой одежды и аксессуаров от топовых кутюрье современности. Первая коллекция была создана Faberlic в соавторстве с Аленой Ахмадулиной, новым героем каталогов стал Валентин Юдашкин. Вместе с одеждой знаменитого кутюрье - коктейльными платьями, блузками и юбками - в каталогах вышли два аромата Faberlic By Valentin Yudashkin, в золотистом и в розовом флаконах.

Секрет композиции Faberlic By Valentin Yudashkin Rose - это весна, легкие ткани, цветы и фрукты. Дельфин Лёбо, еще одна знаменитость, привлеченная Faberlic для создания аромата, составила его в нотах розового пиона, нежного ландыша и сочной груши в сочетании с акватическими нотами, водяной лилией и морозным мускусом.

Цитата

Когда мне предложили придумать аромат для коллекции Валентина Юдашкина, я долго изучала работы модельера. Его почерк неповторим, он мастер утонченного, классического стиля, и аромат должен был воплотить идею о легкости, женственности.
Я выбрала деликатные оттенки, созвучные нежным краскам весны. В начале вас встречают хрустальные ноты белых цветов, чистые и прозрачные. Постепенно в аромате возникает цвет – нежно-розовый и первая зелень: такое ощущение рождают невесомые вкрапления груши. В шлейфе вы услышите чувственные нотки мускуса – они добавляют всей композиции глубину.
Носите его, словно любимое украшение, ожерелье или драгоценный браслет, – на шее и запястьях.
Дельфин Лёбо.

Верхние ноты: акватические ноты, водяная лилия (кувшинка)
Ноты сердца: ландыш, пион, цикламен, груша
Шлейф: мускус.

Упаковка: выпускается во флаконе с пульверизатором объемом 65 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Июн 2020 00:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев