LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirage Daydream - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mirage Daydream, Oriflame

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Май 2020 - 01:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Mirage Daydream

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 180 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Интенсивный и высококачественный восточный аромат Mirage был запущен компанией Oriflame в 2010 году. В начале 2013-го на рынок выходит первый "сиквел" оригинального издания - Mirage Daydream. Если вдохновением для первого аромата послужили магия, тайна и сказка, то новая версия навеяна мечтами, желаниями и надеждами.

Mirage Daydream является более нежной и деликатной версией оригинала. Аромат подчеркивает романтичность и чувственность. Он создан для современной Алисы в Стране Чудес. Композиция описывается как восточно-древесно-ванильная и строится на основных аккордах сладкого каштана, ванили и кедра. Парфюмерная вода Mirage Daydream Орифлейм выполнена в волшебном стиле, продолжая сложившиеся традиции полюбившегося многим сказочного аромата Mirage, который стал воплощением волшебства, красоты и чувственности и очарования, как настоящий сказочный эликсир загадочного мира мечтаний, аромат загадочного мира тайны и доброй магии. Этот парфюм как подарок приводящий мечты, который приглашает сделать шаг навстречу своим самым заветным желаниям, окружая сверкающими солнечными лучами в золотистом потоке, где реальность и грезы фантазии переплетаются в волшебной гармонии настоящей сказки. Mirage Daydream восхитительно-сказочный аромат, который можно отождествить с легчайшей вуалью, которая словно окутывает нежным облаком со всех сторон создавая необыкновенную ауру с волшебной лаской поразительного букета с воздушными ароматами но ванили и кедра со сладким каштаном, словно завлекая в сказочный таинственный мир, наполненный полный желаниями, неповторимым очарованием и подлинной страстной любовью.
Создатель аромата - парфюмер Marie Salamagne. Композиция открывается нотами сладкого каштана и взбитых сливок. Далее следует сердце из лилии, арабского жасмина и ванили. Впечатление завершает теплая восточная база из перуанского бальзама, кедра и какао. Туалетная вода Mirage Daydream представлена в роскошном флаконе формы дизайна туалетной воды Mirage, но который выполнен не в зеленом цвете, а в нежнейших розовых тонах. Флакон украшен изящной серебристой отделкой, идеально подчеркивающей загадочность этого парфюма и отражает его магический характер, и буквально навевает мысли о волшебных необыкновенных чарах и поражающих воображение рецептах.
Для кого аромат Mirage Daydream?
Женщину стиля туалетной воды Mirage Daydream можно охарактеризовать так: этот волшебный аромат идеален для женщин, которые хотят подчеркнуть свою чувственность и женственность. Каждая женщина имеет свою загадку, поэтому этот сказочный аромат сможет обязательно разбудить врожденную силу влечения ко всему таинственному и неизведанному, и поможет выразить её особую индивидуальность. Аромат предназначен для мечтательных, но и в то же время достаточно сильных женщин, и он будет настоящим талисманом, выражающим и подчеркивающим характер его обладательницы. Парфюм Amber Mirage Daydream Орифлейм по-настоящему способны оценить взыскательные и сильные натуры, которые увлечены всем сверхъестественным, и которые мечтают прикоснуться к миру волшебных превращений и доброй сказочной магии. Женщину в стиле аромата Mirage Daydream можно сравнить с современной Алисой в стране чудес, и этот нежнейший, воздушно-легкий и очень женственный аромат туалетной воды будет тем заветным ключиком в страну Зазеркалье.


Эва Виду, разработчик ароматов Орифлейм о Mirage Daydream:
«Аромат талетной воды Mirage Daydream словно приглашает в волшебный мир мечты, в котором нет предела для даже для самого смелого воображения. Создатель аромата, известный парфюмер Мари Саламан, подобрала оригинальное необычное сочетание нот, которое создает глубокую и очень необычную притягательную композицию. Этот нежный восточно-древесный букет буквально обволакивает теплыми нотами взбитых сливок и каштана, и всесторонне раскрывается приятной сладостью ванили, оставляя кедровый чувственный шлейф загадочности. Волшебный аромат дарит настоящую волю самым смелым мечтам!».


Краткая информация об аромате Mirage Daydream- Женская туалетная вода Mirage Daydream Орифлейм это аромат, творчества известного парфюмера Мари Саламан. Источником вдохновения на создание которого стал волшебный мир мечты, в котором переплетается чувственность и подлинная женственность, отражая свою индивидуальность и загадку, присущую каждой женщине. Аромат выполнен в эксклюзивном нежно-розовом флаконе самым заманчивым и желанным подарком для любой представительницы женского пола, стремящейся подчеркнуть свою неповторимость, загадочность и привлекательность. Этот аромат настоящая загадка, отражающая мир подлинной женственности, мира волшебства, сказки и места, где сбываются самые заветные мечты.
Верхние ноты: каштан, взбитые сливки
Сердце: лилия, арабский жасмин, ваниль
База: перуанский бальзам, кедр, какао

Новый аромат доступен в светло-розовом флаконе объемом 50 мл., заключенном в красивую упаковку c цветочным рисунком, в концентрации Eau de Toilette. Это лимитированное издание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Июн 2020 01:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев