LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Felicity - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Felicity, Oriflame

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Май 2020 - 01:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Felicity

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 180 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Создатель Кристиан Верморель (Christian Vermorel) о парфюме Felicity:

«Меня всегда восхищала сказочная страна Индия, особенно её подлинная сокровищница мира экзотических ароматов. К созданию композиции парфюма Felicity меня в большей степени вдохновил цветочный плавучий рынок, расположенный на волшебном озере Дал в Кашмире. Меня потрясло это место своим сказочным великолепием, неповторимая атмосфера настолько сильно вдохновила меня на фоне привлекающего благоухания бессчетного количества цветов, ароматами которых заполнена вся атмосфера озера с скользящими по водной глади лодками-шикарами. Повсюду в воздухе благоухают ароматы специй и фруктов, которые переплетаются с очаровывающими ароматами цветов, изумляя парфюмерными сочетаниями, создаваемыми самой природой этих экзотических сказочных мест.».
Неповторимая экзотическая страна, которая пленяет сердца многих людей - сказочная Индия. Такой аромат, как Туалетная вода Felicity Орифлейм мог появиться только под впечатлением от этой интригующей сказочной страны.

Этом аромат удивительно точно отражает экзотическую природу Индии и уникальную индивидуальность её сказочных садов и дворцов. Неповторимые образы этой сказочной земли заставляют пробуждаться фантазию, полетом мысли которой, переносят в этот сказочный мир, где красавицы невероятной красоты проживают среди роскоши и несметных сокровищ, где можно каждый день созерцать, как украшенные драгоценными украшениями слоны неторопливо на прогулке перевозят их к Тадж-Махалу.

Туалетная вода Felicity Орифлейм - это исключительная экзотическая парфюмерная композиция для тех, кто любит и обожает необычайную роскошь и путешествия, и любит наслаждаться миром восточного великолепия ароматов цветов, фруктов и очаровывающих пряностей. Аромат дающий возможность представить себя красивой восточной принцессой.
Экзотичная туалетная вода Felicity перенесет Вас в волшебный и удивительно красивый дворец индийской красавицы-принцессы. В этом неповторимом восточном аромате пряная корица придает ему яркий экзотический и тонкий орнамент. Сочетание букета нот персика, лимона со сливой придают звучание аромату в мотиве ритмичного индийского танца. А сочетание фрезии, жасмина и флердоранжа словно звенят на коже золотыми монистами. Сопровождающий шлейф из мускуса, сандала и ванили сбрасывает полог роскошного восточного балдахина. (http://www.oriflame-one.ru/)

Верхние ноты: корица, лимон, персик, слива
Средние ноты: жасмин из Индии, апельсиновый цвет, фрезия, ландыш
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, сиамский бензоин, ваниль
Парфюмерный аромат Felicity Oriflame относится к восточно-фруктовым ароматам. Туалетная вода Felicity Oriflame походит тем женщинам, которые мечтают перевоплотиться на время в индийскую принцессу сказочной красоты и насладиться роскошью окружения сокровищами королевского дворца. Этот сказочный аромат открывается сладким соблазном из фруктовых нот, которые сменяются легчайшей цветочной вуалью. А достаточно терпкий привкус мускуса и сандала очаровывает сказочными богатствами, и распахивает двери в таинственный интригующий мир прекрасной древней загадочной Индии.


Особенности ингредиентов
Исключительность данной туалетной воды Felicity Oriflame заключается не только в том, что она явилась на основе вдохновения от гармонии и красоты великой индийской древней культуры, но и в том, что при создании парфюма используется ваниль, которая собирается исключительно вручную на юго-западе Индии в штате Карнатака. Эту ваниль поставляет некоммерческая организация - Фонд агроэкологических исследований, которые выполняет принципы положений Справедливой Торговли (Fair Trade), и тем самым оказывает помощь индийским фермерам, производящим экологически чистую и исключительно органическую безопасную продукцию, вкладывая денежные средства в развитие этих нужных хозяйств. Этот Фонд оказывает помощь проектам, которые помогают развиваться фермерским хозяйствам и естественно всей местности в целом. Это и инвестиции в защиту окружающей среды и в инфраструктуру хозяйств, для социально-экономического развития регионов, а также инвестиции, которые направлены на повышение качества самой продукции.


Упаковка туалетной воды Felicity
Роскошный флакон туалетной воды Felicity украшен особой крышечкой-куполом, которая выполнена в восточном дизайне знаменитого Тадж-Махала и является прекрасным украшением роскошного флакона с переливающимися янтарными оттенками экзотического парфюма. Тем самым является отражением черт выдающейся индийской архитектуры Тадж-Махала, которая исключительным решением воплощает характерные черты индийского, персидского, исламского искусства и заслуженно считается одним из самых красивейших сооружений во всем мире. Тадж-Махал считается символом вечной любви и словно напоминанием о существовании вечных ценностей в этом мире. Источник информации о нотах: неизвестен


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Июн 2020 01:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев