LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Mon Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eclat Mon Parfum, Oriflame

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Май 2020 - 01:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Eclat Mon Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат на основе эксклюзивного аккорда DeLaire Boudour из королевского белого ириса создан по специальному заказу в сотрудничестве с парижским домом DeLaire. За последние 140 лет этой привилегии были удостоены лишь самые прославленные парфюмерные бренды мира. Французская элегантность, неподвластная времени — настоящий Париж во флаконе!

Тип аромата: цветочный, зеленый
Верхние ноты: китайская груша нэши, фиалковые листья, розовый перец
Ноты сердца: эксклюзивный аккорд DeLaire Boudoir из королевского белого ириса в обрамлении яркого гелиотропа
Базовые ноты: миндальная пудра, светлый мускус, белые пачули

Аккорд DeLaire Boudoir собран вокруг драгоценной ноты белого ириса в обрамлении яркого гелиотропа. Масло ириса производится вручную и только под заказ из-за трудоемкости и длительности процесса. Сначала ирис три года растет на полях, затем его корневища высушивают на солнце и отправляют на хранение еще на три года, и только потом методом экстракции или перегонки пара получают ароматную субстанцию, похожую на сливочное масло. Для изготовления одного килограмма масла необходимо восемь тонн корневищ — это около 40 000 цветов.
Парфюмерный дом DeLaire стоит у истоков современной парфюмерии и создает особые парфюмерные базы, или аккорды, более 140 лет. Только узкий круг премиальных парфюмерных брендов вроде Chanel и Guerlain удостоен чести использовать аккорды DeLaire, и теперь в этот эксклюзивный клуб вступила компания Oriflame.
Создание аромата было доверено профессионалу высокого класса — мастеру-парфюмеру Эмили Копперманн, обладательнице диплома ISIPCA, всемирно известной школы по подготовке парфюмеров в Версале. Она создавала композиции для Balmain, Givenchy, Roberto Cavalli, Trussardi и Versace, а в 2015 году стала «Парфюмером года» по версии французского журнала Cosmetique Mag и итальянской парфюмерной академии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Июн 2020 01:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев