LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Vanille Galante Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Vanille Galante Hermes, Hermes

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Май 2020 - 22:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Hermessence Vanille Galante Hermes

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Hermessence Vanille Galante - аромат, отличающийся безграничной нежностью и мягкой деликатностью, поскольку главной нотой в этого парфюма является воздушная ваниль. Вокруг главной ноты композиции Hermessence Vanille Galante витиеватым узором распределились нотки свежей зелени, иланг-иланга, пряных специй и сандала.
История создания аромата Hermes Vanille Galante связана с поездкой его автора на тропические острова. Название аромата и его сущность достаточно гармонично подобраны, парфюм Hermes Vanille Galante действительно очень легкий, галантный и ненавязчивый. Неповторимость аромату придает необычное сочетание сладкой ванили, свежести зелени и дурманящих специй. На первый взгляд аромат Hermes Vanille Galante может показаться скучным и монотонным, однако, «распробовав» его, можно почувствовать необычайные богатство и завершенность аромата. Входящая в состав парфюма лилия по праву считается королевой цветов, тогда как ваниль царица пряностей, чем же Hermes Vanille Galante не царский аромат?! Необычный дизайн флакона, изысканность аромата и громкое имя бренда дома Гермес все это может стать великолепным подарком, воплощенным в одном флакончике туалетной воды Hermes Vanille Galante. Этот парфюм отличное решение для лета. По достоинству его оценят творческие натуры, которые не привыкли останавливаться на первом впечатлении от аромата, а любят рассмотреть все его оттенки и ноты. Нежный, сладкий и пьянящий Hermes Vanille Galante станет достойным аксессуаром настоящего ценителя прекрасного. духи.рф.

Базовые ноты: ваниль,цветочные ноты,древесные ноты, специи, коньяк, табак, какао, белый мускус.

Elena Vosnaki, Редактор, Fragrantica.gr:
Порой мы, поклонники парфюмерии, бываем очень забавными: наши ассоциации, роднящие ароматы кокоса, иланг-иланга и тиаре с тропическими образами, схожи с рефлексом Павлова. Но, конечно, тропические острова представляют из себя нечто большее, и тот, кто когда-либо на них побывал, действительно знает об этом. Именно по этой причине я выбрала аромат Vanille Galante, принадлежащий эксклюзивной коллекции марки Hermès, само его имя намекает на Карибские острова.

Парфюмер Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena) создал неуловимый, поэтический оборот, где "le sentiment" (чувство) становится "le sens qui ment" (обманчивым чувством). В аромате Vanille Galante это показано как нельзя лучше, и это делает его идеальным вариантом для "диванного" путешествия.

Его ваниль взята рукой бесцеремонного иллюзиониста, он обманывает нас в наших надеждах о сладком аромате, вдохновленном Мадагаскаром, на деле же это хлопково-мягкий, с нотами седельной кожи, слегка соленый аромат, рождающий образ езды верхом вдоль золотистого пляжа. Яркий, остро-пряный оттенок лилии, герой этого маленького опуса, приобретает черты воздушного безе, словно подкопчённого дымом, долетающим от жарящегося неподалёку барбекю.

Возможно, этот аромат и не заставит вас немедленно складывать лосьоны для загара в туристическую сумку, но он снова и снова будет напоминать о райском месте.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото флакона вышлю по запросу/ цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Июн 2020 22:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев