LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Door Elizabeth Arden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Door Elizabeth Arden, Elizabeth Arden

Cream (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 31 Май 2020 - 15:50

  • Обмен возможен :)
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Red Door Elizabeth Arden

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

FRAGRANCE HALL OF FAME
АРОМАТ ВСЕХ ВРЕМЕН
(признание ароматa-легенды), 2013 г.

В этой категории жюри выбирает аромат, который приобрел статус аромата-легенды, признанной классики, и находится на рынке не менее 15 лет.
Red Door Elizabeth Arden был признан ароматом-легендой, что и было объявлено в списке победителей президентом Fragrance Foundation (FiFi — это неформальное название ее новым президентом решено больше не употреблять).

Red Door из богатой коллекции Elizabeth Arden стал сегодня общепризнанной классикой среди роскошных и женственных парфюмерных композиций. Кажется, что достаточно лишь приоткрыть флакон, чтобы в жизни начали происходить волшебные превращения. Да и какие еще могут возникать ассоциации с божественной цветочно-пряной композицией аромата Red Door, которая просто пьянит своим букетом редких цветов в мистическом сочетании с чувственными пряными аккордами? Начальные ноты доносят до нас ароматы страстной красной розы и иланг-иланга. «Сердце» раскрывается в звучании восточной орхидеи, жасмина и ландыша на фоне цветов апельсина, лесной лилии, гвоздики и фиалки. А базовые ноты окутывают незабываемыми ароматами дубового мха, сандала, сладкого меда и пряного ветивера.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Cлива, Фиалка, Персик, Анис, Роза
Средние ноты: Мед, Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Фрезия, Лилия, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ветивер, Гелиотроп, Кедр
****
Аромат Elizabeth Arden Red Door, выпущенный в свет в 1989 году, и, на сегодняшний день, ставший признанной мировой классикой парфюмерной продукции. Это аромат, олицетворяющий роскошь и явившийся воплощением атмосферы, созданной прекрасными нотами, получившими признанную мировую известность.
Открыв флакон, хранящий в себе музыку аромата Elizabeth Arden Red Door, вы окунётесь в совершенный мир и станете обладателем талисмана, приносящего вам только приятные события и нежные воспоминания. События и воспоминания, раскрывающиеся элегантным букетом ароматов, составленного и исполненного богатством и редкостью цветочных мотивов, сочетающихся с чувственными и тёплыми нотами. Раскрывающимися для восприятия, начальными нотами, навеянными ароматом иланг-иланга и волнующим ароматом красной розы. Пробуждающей, в самом «сердце», Elizabeth Arden Red Door, роскошные мотивы, исполненные сочетаниями цветочных ароматов жасмина, орхидеи, ландыша, соцветия марокканского апельсина, гвоздики, лесной лилии, дикой фиалки и богатством фрезии. Закрепляясь и поддерживаясь «базовыми сочетаниями», наполненными ароматами древесины сандалового дерева, дубового мха и нотами пряного ветивера, соединёнными с насыщенной сладостью мёда. Этот, изысканный и обволакивающий собою, «вкус аромата», раскрывает полноту чувств и пробуждает желания, создавая, тем самым, неповторимый образ женственной элегантности.
Ароматная композиция Elizabeth Arden Red Door, дерзка и романтична. Композиция, способная вызвать, чувственные и смелые ноты, поддерживающиеся лёгкостью сочетаний ароматных ингредиентов. Каждая капля волшебного аромата, «способна свести с ума» всех тех, кто ему подвластен. Аромата, выделяющего, "его избранницу",из серой безликой толпы. И аромата, наделяющего шармом и возможностью сиять и восхищать, озаряя собою будничность реального мира. Это аромат, дарующий волшебство, аромат, способный творить чудеса. Аромат, обладающий сказочной возможностью, способною сотворить из образа "золушки", образ "принцессы нынешнего времени".
Источник: Духи.рф

Новое лицо аромата - Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones).

от Miguel Matos:
Я приобрёл, как я полагаю, одну из более поздних версий, по очень низкой цене. На задней стороне коробки написано: “Элегантный новый облик, тот же классический аромат.” Что ж, я решил довериться этому заявлению, хотя и подозреваю, что формула отличается от первоначальной. Или, по крайней мере, в последний раз, когда я его нюхал, аромат показался мне богаче. Мне действительно нравился дизайн строго флакона и, честно говоря, новый выглядит менее харизматично. Но он всё равно хорош, и, кроме того, радует сам факт того, что некоторые классические творения до сих пор доступны, правда?
Название и оформление Red Door вдохновлено дверями, ведущими в салоны красоты Elizabeth Arden. Это ольфакторное посвящение создано парфюмером Карлосом Бенаимом и выпущено в 1989 году, через 23 года после ухода Элизабет Арден. Это очень насыщенный, пышный и густой цветочно-пачулевый аромат с ноткой мёда, которая придаёт фирменный характер и индивидуальность, добавляя новых красок в целом классической шипровой структуре. У этого цветочного взрыва полуальдегидный старт, а доминирующие белые цветы и тубероза, вероятно, являются главными ‘виновниками’ такой громкости. Кроме того, здесь присутствует оттенок губной помады – жирная роза, плотная и маслянистая. И действительно, красная губная помада была для Арден символом феминизма и ‘оружием’ женщин, которые начали бороться за свои права. Поскольку Red Door связан с культовыми салонами красоты и знаменитой женщиной, которая сделала красную помаду массово популярной, кажется вполне логичным, что аромат включает некоторые косметические элементы.
Но да, Red Door кажется оружием. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО силён. Говорят, что я ношу очень сильные ароматы, но Red Door – это перебор даже для меня, по крайней мере, в течение первого часа. Что ж, разве его можно в этом винить? В конце концов, ему пришлось соревноваться с такой бомбой, как Poison. Но Red Door меняется: после удушающего, подавляющего первого этапа, он успокаивается и звучит куда гармоничнее. Но, конечно, эта комбинация мёда и пачули всегда остаётся мощным аккордом. Мне вспоминается другая классика с той же комбинацией - Giorgio Beverly Hills For Men. На самом деле цветочная составляющая Red Door также напоминает Giorgio Beverly Hills For Her; так что, возможно, он был вдохновлён (что вполне логично) эти двумя мощнейшими американскими бестселлерами эпохи подплечников.
Лето, должно быть, наименее подходящее время года для того, чтобы попробовать Red Door, поэтому я думаю, что приберегу этот флакон до зимы. Предполагаю, что в холодный сезон аромат может раскрыться весь свой гламур и роскошь совершенно по-другому.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке, 2010 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Июн 2020 13:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев