LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille 44 Le Labo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille 44 Le Labo, Le Labo

cessnamustang46 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Июнь 2020 - 12:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Vanille 44 Le Labo

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 23000 руб.
Пересылка есть!

Vanille 44 - эта изысканная парфюмерная композиция представлена на международном рынке парфюмерии всемирно известным брендом Le Labo в 2007-м году. Парфюм заключен в традиционный лаконичный флакончик из прозрачного стекла, который изящно увенчан милым серебристым колпачком.

Элегантность и утонченность аромата Le Labo Vanille 44 Paris способны моментально выделить своего обладателя среди серой и безликой толпы. Он является замечательным завершением образа искренних, изысканных и харизматичных представителей обоих полов. Цитрусовые мотивы спелого мандарина удачно дополняются умеренной сладостью заморской ванили. Древесные аккорды дерева гуаяк переплетаются в изумительном танце с опьяняющим, умопомрачительным ладаном. Свежесть зеленого бергамота великолепно смотрится рядом с экзотическими альдегидами. Парфюмерная композиция отлично подходит для использования теплыми весенними или летними днями, когда за окном сияет яркое солнце, а душе плещется игривое настроение. Подарите себе удовольствие находиться в центре внимания на любом мероприятии благодаря аромату Le Labo Vanille 44 Paris.

Базовые ноты: мандарин, Ваниль, Дерево Гуаяк, Ладан, Бергамот

Знаменитый бренд Le Labo в 2007 году выпустил женский парфюм Vanille 44. Великолепный аромат передает мягкое и насыщенное благоухание ванили. Он привлекает внимание своим шиком и непревзойденной красотой. Он посвящен всем женщинам, ценящим уникальность, стиль, шарм и глубину духов.
Этот аромат продается исключительно в Парижском магазине Коллетт, в связи с чем ценник втрое выше всех остальных ароматов, правда есть еще Даллас, Токио, Нью-Йорк - у этих городов эксклюзив на свои ароматы, так что интерес поддерживается.

Валерий Михалицын (Аромо):
А вот и аромат про Париж. Вернее, так считают в Le Labo. Свою композицию парфюмер Альберто Морийяс построил вокруг аккорда абсолюта бурбонской ванили, но абсолютом аромат не пахнет, — скорее, давно высохшим, посветлевшим, потерявшим свою аппетитную глянцевость стручком ванильной орхидеи. Хочу быть понятым правильно: ванильный аккорд в аромате чётко прослеживается — он древесный, лишь слегка пряный, почти несладкий и при этом удивительно прозрачный, даже бестелесный. Это преступным образом обескровленная парфюмерия, всю её плоть выскоблили серебряной ложкой, оставив лишь оболочку, и наполнив её исо е супером и амброксаном. Из-за этого аромат как бы особо и не пахнет, но шлейф у него приличный. То есть нюхать здесь нечего. Те, кто придут за полнотелым, ярким, пряным, анималистическим запахом абсолюта мадагаскарской ванили, не найдут его в Vanille 44, но если отправляться на поиски артизанальной амбры, то здесь улов будет более богатым. Вообще, и сладкой бальзамической амброй Paris особенно не пахнет, но гораздо больше, чем ванилью.

Особенность аромата в том, что наполненная амбровыми и мускусными материалами оболочка превращает амбровый аккорд в радиоактивное излучение, которое не увидеть глазами, не почувствовать носом, но на периферии обоняния появляется неисчезающий фон, окрашивающий, изменяющий всю ольфакторную картину окружающей реальности. Такой аромат можно смело делать своим «ароматным я» — он пахнет элегантно и дорого, прозрачно, приятно и при этом притягательно. Но самое главное — очень, очень далеко.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал. Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Июн 2020 22:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев