LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arcadia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arcadia, Rouge Bunny Rouge

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июнь 2020 - 12:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Arcadia

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Британский дом красоты Rouge Bunny Rouge представил этой осенью еще два новых аромата из своей “кондитерской” коллекции “Fragrant Confections”, в которой уже находятся такие духи, как Lilt, Chatoyant, Incantation, Vespers, Muse и Allegria. Новые парфюмы были названы Tenera и Arcadia.

Rouge Bunny Rouge Arcadia – энергичный, красивый и воздушный, прозрачный цветочно-древесный аромат, в котором запахи цветов и деревьев сочетаются с выразительными акцентами озона и металлическими оттенками. Новинка представлена как волшебный, душистый аромат, в основе которого пьянящий запах цветов, среди которых выделяются ноты османтуса и ландыша, смешивается с влажными акцентами мха, минеральной воды, чистого свежего воздуха и многогранными ароматами сухого леса, дополненного металлическими акцентами. Духи включают в свой состав ароматы озона, цветочные аккорды, амаретто, семена моркови, сливу, шафран, ладан, дерево wacapou, минеральные ноты, ветивер, дубовый мох и кедр.
Rouge Bunny Rouge Arcadia отражает экзотические тропические леса, пески пустыни, воплощает в себе идиллический неземной пейзаж. Над созданием этой ауры работала парфюмер Соня Констант в сотрудничестве с владелицей бренда Alexander de montfort. Это необычайно свежий легкий букет, приправленный нотами кориандра и шафрана. Цветочно-металлический древесный парфюм Rouge Bunny Rouge Arcadia раскрывается нотами озона, заполненными пряностью Амаретто и сливы. Семена моркови в вершине мягко уступают место цветочному сердцу. Великолепный золотистый османтус в окружении из благородного ладана, ландыша и древесины, формируют некий космополитизм. Модный дом описывает букет как "ботанико-космическую одиссею, украшенную минеральными аккордами и экзотической древесиной". Действительно, в базе Rouge Bunny Rouge Arcadia благоухают ноты кедра, дубового мха и ветивера. Все это создает необычайно элегантный и сбалансированный коктейль. Барселона придется по душе миллионам женщин.
Обе новинки уже можно найти сейчас в продаже в Beautyhabit. Каждый аромат выпущен в объеме 50 мл в виде парфюмированой воды. Духи будут интересны всем, кто любит экстравагантный и сложный гурманский парфюм.

Верхние ноты: Floralozone, семена моркови, аккорд Амаретто, шафран, слива;
Средние ноты: ладан, золотой османтус, ландыш, древесные ноты, минеральные ноты;
Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.Обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Июл 2020 21:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев