LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Amore Eterno, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Amore Eterno, Roja Dove, Roja Parfums

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Июнь 2020 - 09:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Un Amore Eterno, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 17500 руб.
Пересылка есть!

Британский парфюмер Роже Дав (Roja Dove) представил в начале 2016 года от имени своего роскошного дома ароматов Roja Parfums три новых восточных унисекс композиции на тему любви: Amore Mio (Моя Любовь), Ti Amo (Люблю Тебя) и Un Amore Eterno (Вечная Любовь).Новые духи посвящаются дню всех влюбленных – празднику Святого Валентина, который отмечается 14 февраля. Все новинки имеют многогранный характер, изысканный и богатый аромат, а также глубокую и сложную базу.

В парфюме Roja Parfums Un Amore Eterno ароматы насыщенных теплых специй сочетаются с выразительными пудровыми гранями и древесными нотами, а также с умеренными мускусными акцентами и запахом белых цветов, который дополнен другими цветочными оттенками.
Нежный и все наполняющий аромат Roja Dove Un Amore Eterno призван покорять и удивлять. Ее пряная сладость с цитрусовым вкраплением не оставит равнодушным ни одну леди. Британцы знают толк в роскоши, поэтому Roja Dove Un Amore Eterno полностью соответствует критериям аристократии. Знакомство с ним начинается ведущими нотами кислого и горького, слегка травяного лимона. Шлейфом окутывает цветочная композиция из ароматной розы, сладкой пыльцы жасмина, тонкого мотива медовой туберозы, пьянящего аромата гелиотропа и весеннего аккорда фиалки. База парфюма многогранна. В ней есть и терпкая горчинка имбиря, и сладкий цветочно-пудровый акцент корня ириса, и острота шафрана. Терпкое какао вместе со сладостью ванили вносят яркие медовые акценты в мелодию парфюма. Мускусный характер создает притягательность и желание. Парфюм прекрасно раскрывается на коже в дневное время, особенно в осенний период. духи.рф.

Верхние аккорды: лимон;
Средние аккорды: жасмин, гелиотроп, роза, тубероза, фиалка;
Базовые аккорды: шафран, имбирь, лист пачули, гвоздика, молекула cashmeran, какао, кедр, ваниль, серая амбра, кофе, мускус, корень ириса.

В настоящее время все новинки Amore Mio, Ti Amo и Un Amore Eterno доступны только для предварительного заказа в торговых точках марки Roja Parfums.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена за флакон с крышкой, без шкатулки. Доп.фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Окт 2020 23:36

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

26 Июнь 2020 - 09:06

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1