LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess By Marciano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Guess By Marciano, Guess

gvendailon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Июнь 2020 - 22:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Февраль 20
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Guess By Marciano

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Guess By Marciano является ароматом для женщин от известного парфюмерного дизайнера из Америки Guess. Основу аромата составляют семейства цветочных фруктовых запахов. Главный разработчик туалетной воды Guess By Marciano Barbara Zoebelein (Барбара Зоэбеляйн) включают в композицию аромата ноты зеленого кардамона, куракао, грейпфрута, мускуса, жасмина, пиона, ванили, а также ноты калифорнийской жимолости.
Образ современной женщины позиционируется с самодостаточностью и уверенностью, роскошностью и женственностью, страстью и сексуальностью. Тенденции моды заставляют представительниц прекрасного пола четко продумать в своем облике все: наряд, манеры, парфюмерию и даже флакончик духов, стоящий на туалетном столике, так как он тоже может многое рассказать о его владелице.
Специалистам Guess удается создать удивительный и экзотический аромат. Он действительно не похож ни на что другое и очаровывает своей самобытностью. Он легкий и простой, отчего становится еще светлее и привлекательнее.
Парфюм гесс бай марчиано (марсиано) создан специально для сильных, роскошных, отлично знающих толк в модных течениях и чувственных современных женщин. Традиционные ноты женского аромата удивительным образом сочетаются с пряными необычными аккордами экзотических фруктов и пикантных специй. Появление такой особы в обществе несет за собой восхитительный шлейф дорого аромата, захватывающего в самом начале верхними нотками ароматов свежего, спелого грейпфрута и пряного, пикантного запаха кардамона. Раскрывшись, ноты сердца, представленные в этой туалетной воде медовым ароматом жимолости, чувственными благовониями жасмина и завораживающего пиона, покоряют сердца мужчин, привлекая их горящие взгляды. А базовые ноты из чувственных нежных ароматов мускуса и несравненной ванили оставят невероятный, влекущий шлейф чувственности и страсти.

Упаковка и флакон это парфюмерии выполнены в восхитительных, мерцающих золотых тонах с изящными цветочными украшениями, и станут отличным дополнением туалетного столика любой очаровательной особы.

Верхние ноты: Грейпфрут,зеленый кардамон,Куракао
Средние ноты: пион,жасмин,калифорнийская жимолость
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен


Снусмумря

Один из самых любимых парфюмов.Обожаю его.
На мне это аромат хорошего алкогольного коктейля.Пахет не какой-нибудь беззаботной Пина Коладой,а чем-то коньячно-ромовым.
К коктейлю подают нарезанные цитрусы.Именно нарезанные,не исходящие соком,уже подсохшие.И они чем-то посыпаны.Что-то сладкое...Ваниль?Карамель?Коричневый тростниковый сахар?
А потом становится жарче.Пахнет кожей,разгоряченной солнцем,и немного слышен табак - наверняка кто-то рядом курит.
И где-то совсем в далеке цветет жасмин.

Для меня это запах не цветочный,а скорее облегченный восточный.
Это аромат-лето,отпуск,море и прибрежные кафе. Именно летом он на мне "играет".
Пробовала пользоваться им зимой - на мне он тяжело "виснет" коньячным облаком.

MySkin@

Мне его, можно сказать, подарили! Понравился! Сразу! Первый пшик - и знакомый аромат кюрасао, карамболи с зеленью цитрусов, напомнил коктейли в летних барах на набережной.
На коже отчетливо звучит карамельно-медовая патока, слегка приправленная жгучими специями и щепоткой ванили. В парфюме нет ни приторности, ни тошнотворной сладости, он очень деликатный, и уютный. Медово-кашемировый, теплый, обволакивающий! Очень оригинальный парфюм, я даже корю себя за то что не обращала на него внимание. Таких оригинальных я давно в люксовой линейке не встречала! Безусловно, запоминается, выделяется из толпы, обращает на себя внимание, и стоит того, чтобы хоть раз его попробовать на своей коже!
На загорелой коже должен произвести фурор! Загорелая кожа подсушена, а этот парфюм дает бархатистость, так и хочется щекой потереться о собственное плечо, снова и снова окунуться в ауру Marciano! Терпкий мед, сливочная карамель и щепотка специй... Так пахнет дорогая кожа!

С этим ароматом так хочется на курорт, в лето, в жару, пляж, танцы на закате у берега моря! И пусть это будет на каменной набережной, и в сибирское прохладное лето, но ощущения все же непередаваемые!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый флакон в невскрытой слюде. Батч-код JL24. Дополнительные фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Июл 2020 22:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев