LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubéreuse de Madras Boucheron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubéreuse de Madras Boucheron, Boucheron

zarema02 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Июль 2020 - 21:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Январь 18
  • Городнальчик

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi Платежная система Qiwi

Фото Tubéreuse de Madras Boucheron

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кабардино-Балкария
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Любуясь игрой самоцветов в изысканной оправе, мало кто задастся вопросом, откуда привезен тот или иной камень. Новая линейка La Collection de Parfums знаменитого ювелирного Дома Boucheron посвящается безымянным «охотникам за совершенством». Весь мир неведомых открытий и диковинок из дальних стран предстает в шести ароматах под названиями Ambre D'Alexandrie, Iris de Syracuse, Neroli D'Ispahan, Oud de Carthage, Tubereuse De Madras и Vanille de Zanzibar.
Мадрас, Сиракузы, Карфаген, Александрия, Исфахан и Занзибар – каждое название далеких мест звучит, словно музыка странствий и приключений. Посвященные им композиции просто обязаны быть роскошными, сверкающими и переливающимися подобно драгоценным камням. И потому они создавались ведущими парфюмерами Франции, которые сумели вдохнуть в них жизнь и заставили заиграть яркими красками, сохранив дух бренда и истинно парижский шарм.

Экзотические цветы и фрукты сплелись в роскошный венок композиции Boucheron Tubereuse De Madras под искусными руками парфюмера Christophe Raynaud. Южная Индия и город Мадрас с почти четырехсотлетней историей – здесь все необычно и захватывающе для европейца. Если не углубляться слишком далеко, то он смотрится бесконечным живописным полотном, вечным праздником духа и тела. Белозубые улыбки очень гармонируют с опьяняющим цветочным благоуханием – яркими и эмоциональными, с пряными оттенками, ароматами иланг-иланга, франгипани, туберозы и апельсинового цвета в обрамлении бархатистой зелени листьев фиалки. Впечатление усиливается экзотическими тонами маракуйи и сливочной мягкостью сандала в солнечном тепле ванили.

Верхние ноты: лист фиалки, маракуйя и апельсиновый цвет.
Ноты сердца: тубероза, франжипани и иланг-иланг.
Ноты базы: абсолют туберозы, ваниль и сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена, без учёта атома и пересылки. Атом(стекло-металл+60/70). Пересылка 1 кл.от 200 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Июл 2020 15:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев