LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Sensuelle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Sensuelle, Bottega Veneta

zarema02 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Июль 2020 - 19:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Январь 18
  • Городнальчик

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi Платежная система Qiwi

Фото Eau Sensuelle

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кабардино-Балкария
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом моды Bottega Veneta пополнил свою линию парфюмерии новым женским ароматом под названием Eau Sensuelle. Новая шипровая фруктовая композиция является продолжением парфюма 2013 года Bottega Veneta Eau Legere и олицетворяет собой дань уважения женственности и элегантности. Как и предыдущие издания марки, новый аромат воплощает в себе современный стиль бренда. Новая версия, разработанная парфюмерами Mylene Alran и Michel Almairac, отражает чувственность солнечного дня, аромат вышел в классическо флаконе коллекции розово-пудрового цвета с черной крышкой и кожаной тесьмой.
Композиция Bottega Veneta Eau Sensuelle открывается насыщенным и деликатным сочетание фруктовых нот белого персика с бодрящим цитрусовым калабрийским бергамотом. В сердечных аккордах доминирует душистый аромат белых цветов, созданный гарденией и жасмином самбак, которые освежаются острыми акцентами розового перца. База парфюма основана на ароматах кожи фирменной выделки бренда, которая отдает дань уважения откровенной чувственности.
Итальянский парфюмерный бренд Bottega Veneta обрел славу, благодаря идальным кожаным ароматам. В 2016 году компания порадовала своих почитателей еще одной композицией - Eau Sensuelle. Это роскошный и удивительный парфюм обладает неким магнетизмом, притягивая взгляды и внимание мужчин. Дизайнеры Michel Almairac и Myl?ne Alran. Чувственную сладость вносит в аромат персик, делая его незабываемым. Свежий и терпкий бергамот очаровывает своей благородной горечью. В нотах сердца букет из мягкой, объемной, пудровой и обволакивающей гардении и медового королевского жасмина очаровывают чистотой и молодостью звучания. Теплый, древесно-сладкий розовый перец придает композиции благородный сухой оттенок. В нотах базы только один компонент - кожа. Волнующая и головокружительная она влечет и дурманит, привлекает и влюбляет. Bottega Veneta Eau Sensuelle - женственность и элегантность в одном флаконе. духи.рф.
Аромат Eau Sensuelle имеет следующий состав:
Верхние аккорды: калабрийский бергамот, белый персик;
Сердечные аккорды: жасмин самбак, гардения, розовый перец;
Базовые аккорды: кожа.
Духи Eau Sensuelle уже появились в продаже с объемом 50 мл в виде парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена, без учёта атома и пересылки. Атомы ,стекло-металл 5/10- 60/70 р. Пересылка 1 кл. от 200 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Авг 2020 19:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев