LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jersey Eau de Toilette Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jersey Eau de Toilette Chanel, Chanel

varvara66 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Июль 2020 - 23:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Jersey Eau de Toilette Chanel

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Подобно тому, как Мадемуазель Шанель преобразила джерси, парфюмер Жак Польж переосмыслил лаванду.
Это ароматическое сырье долгие годы было ключевым ингредиентом в мужской парфюмерии и гигиенической косметике для всей семьи. Лаванда казалась банальной, прозаичной — и все же обладателю внимательного чутья и живого воображения она была готова раскрыть свои секреты. Жак Польж вернул лаванде все ее ароматическое достоинство. Многие считают лаванду скучной, прямолинейной и неинтересной, однако часто это обусловлено неправильным подходом к обработке сырья. Небрежный сбор и дистилляция извлекают из лаванды резкие, неприятные ноты. Они не идут ни в какое сравнение с великими голосами высокой парфюмерии.
Но Дом CHANEL не зря известен искусством особого обращения с материалом...
Жак Польж влюбился в очень редкий сорт лаванды, который растет на небольших участках земли между океаном и горами, неподалеку от Монпелье: «Свежая, простая, настоящая лаванда... которую не разрушит дистилляция сухим паром».
Этот уникальный метод — прямая противоположность традиционной паровой дистилляции, которая «варит» цветок, убивая в нем многие ароматические молекулы.
Уникальный сорт выращивается в ограниченном количестве. С ним обращаются предельно уважительно на каждом этапе производства, включая экстракцию.
Его несравненная эссенция раскрывает давно забытую, соблазнительную сторону лаванды... Подчеркнутая самым прекрасным мускусом, усиленная розой и жасмином, смягченная ванилью и бобами тонка, лаванда триумфально возвращается из долгой ссылки. Ароматная, фруктовая, древесная, цветочная, пудровая... Свежая, чувственная, спокойная, солнечная... Она могла бы вскружить вам голову, если бы не элегантность, которая удерживает ее, просто и спокойно, в самом сердце восхитительно сдержанного ароматического спектра. Гордая, сияющая, утонченная. Она успешно преобразилась, избавившись от плохой репутации и ассоциаций с мужественностью. Чувственная, кристально ясная, шикарная и комфортная, она облегает кожу так же, как прекрасная мягкая одежда обнимает тело.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код 5201.Флакон на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Июл 2020 00:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев