LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Of No Man's Land Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Of No Man's Land Byredo, Byredo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 15:49

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Rose Of No Man's Land Byredo

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Искреннее тепло и человечность – качества особо ценные в наш жестокий век, и, вопреки расхожему мнению, являются не признаком слабости, а сильными, даже волевыми, чертами. Нишевый бренд Byredo выпустил ароматное посвящение мужеству сестер милосердия Первой мировой войны – чудесную композицию под названием Rose of No Man's Land. «Розы на «ничейной» земле» - так называется песня, дошедшая до наших времен из далекого 1918 года, и так же назван новый аромат для женщин.

Rose of No Man's Land Byredo - это аромат для женщин, относится к группе ароматов цветочные. Rose of No Man's Land выпущен в 2015 году.
Да, это настоящее чудо: в мрачной, выжженной чужой земле встретить робкий росток, пробившийся сквозь слой мертвой почвы и распустившийся необыкновенной красоты цветком навстречу солнцу. Аромат Byredo Rose of No Man's Land воплощает эту силу духа и надежду на то, что скоро все возродится и станет таким же прекрасным, зеленым, свежим, как раньше. Он дарит тепло и энергию пряными чувственными нотками, которые поддерживаются надежным и нежным финалом.
Byredo Parfums Of No Man`s Land – роскошный аромат, который относится к категории унисекс. Есть в нем необыкновенный шарм, который понравится женщинам и мужественные нотки, привлекающие сильную половину человечества. Парфюм был выпущен в 2015 году и сразу же понравился ценителям цветочных композиций. На создание Byredo Parfums Of No Man`s Land специалистов вдохновила одноименная песня, которая была посвящена самоотверженным военным медсестрам. Именно их отвага позволила сохранить множество человеческих жизней. Чтобы представить, какой он Byredo Parfums Of No Man`s Land, достаточно закрыть глаза и позволить фантазии перенести вас в чужие края, где на пустынной территории не встретишь ни одной травинки и вдруг вы замечаете яркую, благоухающую розу. Пусть это всего лишь один цветок, но он полностью преображает окружающую картину и дарит надежду на спасение. Розовые нюансы чудесным образом дополняются малиновыми и пряными нотками, придавая аромату очарования. духи.рф.

Верхние ноты: Розовый перец, Турецкая Роза.
Средние ноты: Цветок малины, Турецкая Роза.
Базовые ноты: Папирус, Белая амбра.

Аромат Byredo Rose of No Man's Land в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконах объемом 50 или 100 мл. Часть доходов от продажи парфюма будет перечислена в фонд Doctors Without Borders («Врачи без границ»).

Julietta Ptoyan :
Официальный пресс-релиз сравнивает аромат со смягчающим бальзамом (очевидно, ассоциируя его с действиями сестер милосердия по отношению к солдатам Первой мировой), но на деле он оказывается куда любопытнее того, что можно наградить хэштегами #элегантность, #деликатность и #утонченность - такие описания мы видим у каждого второго бренда, а вот утопить розу в вине и сделать это красиво получается не у всех. У Жерома Эпинетта (Jerome Epinette) получилось.
В Rose Of No Man's Land нет сюжета: он рассказывает биографию розы-красавицы-чуть-за-сорок, розы-любовницы, розы, у которой еще и порох в пороховницах, и далее по списку.
Начало истории не то чтобы веселое: у героини отрезана голова, она лежит в бокале с рислингом, но не раскрывается и дает вину играть с воздухом - «Давай, покажи, на что ты способен». Вино легко пьется, оставляет ненадолго вяжущее ощущение и в какой-то момент может показаться, что отрубленной головы и нет совсем - просто аромат на тему алкоголя. Самое интересное начинается, когда она все-таки заявляет о себе: у нее бархатные, чуть мятые лепестки цвета бордо, подвядшие листья, острые шипы; устало зевает и нехотя начинает рассказ - да, была с тем, с тем, с этим тоже знакома, всякое случалось, неужели по мне не видно?
Это роза из тех, что не заигрывает, не строит из себя Королеву Цветов, не купается в утренней росе и вообще не имеет особого желания общаться. В ней нет пафоса, как не было его в действиях сестер милосердия; она говорит «Да, я такая» - и это звучит очень современно. Новой Розе не нужно ужиматься, играть и манить, она такая, какая есть - ну да, с отрезанной головой, своеобразным юмором и потрепанным лицом, ну и что?
Интересно, что аромат с течением времени меняется минимально: наша утопленница к концу повествования остается на запястье сухим, чуть терпким следом, который так или иначе дает о себе знать еще пару-тройку часов и напоминает запах кожи после бурной ночи в баре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Июл 2020 11:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев