LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raindrops - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Raindrops, Ajmal

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июль 2020 - 16:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Raindrops

  • Базовые ноты
  • Серая Амбра Древесные ноты Фруктовые ноты Цветочные ноты
Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Raindrops Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Как и все творения восточных парфюмеров, этот аромат отличается своей загадочностью. Ноты парфюмированной воды напоминают что-то знакомое из детства - то, что не забыто, а просто пылится на задворках пямяти, но так и не отпускает. Аромат пробуждает самые приятные чувства. Парфюмированная вода подчеркнет более нежную и утонченную натуру прекрасной дамы. Ей абсолютно не свойственна агрессивность, которая своим напором часто отталкивает.
Этот потрясающий и ни с чем несравнимый аромат понравится девушке, которая во всем сможет найти гармонию и умиротворение. Даже бурный водопад окажется для нее вполне гармоничным видом. Этот аромат был создан в 2006 году и отличается от всех остальных ароматов этого торгового дома тем, что он более спокоен и направлен на нежные, душевные и женственные качества своей хозяйки.
За обладательницей такого парфюма, наоборот, хочется следовать по пятам и наслаждаться ее обществом. Аромат, словно капли приятного теплого дождя, дает надежду на то, что солнце выйдет очень скоро. Философия парфюмированной воды - спокойная роскошь, которая умело подчеркивает достоинства. В цветочно-фруктовые ноты композиции вплетаются древесные аккорды и амбра, которые делают парфюм таким многогранным и насыщенным.

Композиция аромата включает ноты: древесные ноты, цветочные ноты, Фруктовые ноты и Серая амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Авг 2020 16:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев