LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Edition Blanche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

First Edition Blanche, Van Cleef & Arpels

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Июль 2020 - 10:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото First Edition Blanche

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский дом ювелирных изделий Van Cleef & Arpels, который также производит и свою парфюмерию, выпустил для женщин свой новый аромат под названием First Edition Blanche. Идеей для создания нового парфюма послужило празднование прихода зимнего сезона. По словам бренда, аромат посвящен зиме, это первое творение дома Van Cleef & Arpels, олицетворяющее собой это холодное, но по-своему красивое время года.

Новый аромат, как и его предшественник, созданный много лет назад Жан Клодом Эллена (Jean-Claude Ellena), отличается аристократическим чистым альдегидным аккордом в окружении цветов. Аромат издавался уже во множестве версий, с акцентом на зеленую свежесть, розу, лилию, мимозу, на этот раз выбор белых цветов как нельзя соответствует времени выпуска аромата, в предверии зимы. Над ароматом работала Nathalie Gracia-Cetto, создательница многих женственных композиций (Chloe Love, Burberry Brit, Iris Noir Yves Rocher).

В парфюме First Edition Blanche, как и в зимнюю холодную снежную погоду, присутствуют чистота, прозрачность, много белого света и его яркое сияние в лучах зимнего солнца. Аромат First Edition Blanche отражает в себе завораживающую магию зимы и красоту зимнего пейзажа. Флакон парфюма создан в белых чистых тонах, округлость линий которого подчеркивает женственность и деликатность ароматной композиции.

Парфюм First Edition Blanche был создан ограниченным количеством экземпляров, аромат почти полностью состоит из драгоценных натуральных компонентов. Парфюм характеризуется как роскошный и изысканный аромат с элегантным звучанием, который находится в полной гармонии с тонким и изящным миром дома Van Cleef & Arpels. В парфюме присутствуют смелые ноты, которые придают свежее дыхание через современную структуру чистого воздуха, специально созданного в данном парфюме. Главными нотами аромата выступают цветочные альдегиды, которые усиливаются изящными нотами белых роз и жасмина.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, черная смородина, альдегиды;
Средние ноты: жасмин, белая роза;
Базовые ноты: белый мускус, ваниль.

Van Cleef & Arpels First Edition Blanche будет продаваться в объеме 60мл EDP.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Авг 2020 10:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев