LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emotion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emotion, Laura Biagiotti

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Август 2020 - 16:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Emotion

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4699 руб.
Пересылка есть!

Своим ароматом Emotion Лаура Биаджотти призывает женщин жить эмоциями, не бояться впустить в свою жизнь мечту, открыть сердце для новых ощущений. Этот аромат олицетворяет современную романтичную женщину, которая достаточна сильна для того, чтобы позволить чувствам управлять миром. Красочное сочетание манго и черной смородины, рождающее аккорд веселья, и неуловимая свежесть цветка хлопка и нежного ландыша составляют яркую верхнюю ноту Emotion. Элегантность и утонченность ноте "сердца" придает аромату романтичность – калла, ирис и иланг-иланг. Изящный шлейф из мускуса, лежащего среди чувственных нот сандалового дерева и ветивера, приносит настоящее блаженство.

Верхние ноты: фруктовые ноты,Черная смородина,Кокос,Манго,Ландыш
Средние ноты: Ирис,кала,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Лаура Баджиотти родилась в итальянском городе Риме в 1943 году, ее родители были замечательными дизайнерами одежды. Пойдя по их стопам, в 1972 году Лаура выпускает первую коллекцию, в которой представлены изделия из кашемира. Именно эта коллекция принесла ей прозвище «Кашемировая Королева», под которым теперь стал известен этот талантливый дизайнер и законодатель мод. Изначально сделав ставку на разработку удивительных коллекций из красивой и дорогой пряжи, приносящей ощущение уюта, тепла и удобства, Лаура завоевала любовь женщин живущих в холодном климате. Достигнув на этом поприще значительного успеха она пробует свои силы в создании парфюмерии, предназначенной для современных, ведущих активный образ жизни женщин. Все ее композиции обольстительны, они подчеркивают индивидуальность и очарование каждой из своих обладательниц.

Не стал исключением и Laura Biagiotti Laura Emotion — аромат, созданный мастером в 2001 году. Начиная с дизайна упаковки, парфюм уникален во всем. Его превосходный аромат заключен в треугольный флакон обтекаемой формы, чем-то напоминающий сердце. Флакон увенчан простенькой белой крышкой, вносящей элемент элегантности в дизайн и скрывающей под собой чарующую эссенцию, призывающую открыть свое сердце навстречу мечте и впустить в него бурю эмоций, которыми наполнен этот мир. Laura Biagiotti Laura Emotion открывается фруктовым коктейлем, в котором заключены нежность кокоса, хрупкость ландыша, пикантность черной смородины, наслаждение спелым манго. «Сердце» Laura Biagiotti Laura Emotion необычайно утонченное, оно соткано из притягательных нот иланг-иланга и каллы и щедро припудрены бархатистым ирисом. Полностью раскрываясь, аромат шлейфует шикарной вуалью чувственности, состоящей из сандала, мускуса и ветивера. Духи призывают мечтать и позволяют самым сокровенным грезам войти в реальность жизни.

Laura Biagiotti Laura Emotion подчеркнет в женщине ее романтизм, внесет в образ роскошь и ощущение силы, позволит чувствам возобладать над разумом. Яркие краски неповторимого аромата наполнят самое сердце обладательницы радостью и оптимизмом.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен возможен.Без коробки.Или поделюсь от 5 мл-350 р+атом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Авг 2020 16:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев