LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Panthère Eau de Toilette Cartier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Panthère Eau de Toilette Cartier, Cartier

Elis-2001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Август 2020 - 07:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Сентябрь 18
  • ГородСергиев Посад

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото La Panthère Eau de Toilette Cartier

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 23/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

La Panthère Eau de Toilette - аромат для женщин от парфюмерного бренда Cartier. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные. Парфюмер- Матильда Лоурен.
Каждая женщина несет в себе загадку. Какую-то тайну, которую не под силу разгадать даже самым проницательным мужчинам. Именно это и делает женщин такими желанными.
С приходом весны в свет выходит новый женский аромат La Panthere Eau de Toilette от Cartier. Талантливый парфюмер из Франции Матильда Лоурен искала идеальную композицию, чтобы поздравить всех дам с прекрасным весенним праздником.
В 1993 году в знаменитом ювелирно-часовом доме появилась она – требовательная и женственная, дерзкая и нежная, королева и муза Жанна Туссен, которая моментально получила гордое прозвище Пантера. Эта женщина была воплощением уникального и во многом неповторимого стиля. Она не боялась приходить на работу в пижаме из китайского шелка. Она умела сногсшибательно выглядеть в матроске и шали с леопардовым принтом. Роль ювелирного директора Туссен исполняла легко и непринужденно, ломая стереотипы и изобретая новые, порою шокирующие интерпретации роскоши и эстетики. Именно этот персонаж вдохновил Картье на создание ювелирной коллекции о дикой кошке, а позже – на создание легендарного аромата, который с каждым годом приобретает все больше интересных фланкеров. Один из них - Cartier La Panthere Eau de Toilette.
В то время, как исходная «Пантера» представляет собой насыщенный и интенсивный, сложный, глубокий шипровый аромат в феноменальной стойкостью, туалетная вода обыгрывает эту же ольфакторную историю более мягко, нежно и тонко. Cartier La Panthere Eau de Toilette не станет навязчивым в слишком жаркую погоду, будет уместно звучать в офисе или людном месте.
Аромат La Panthere EdT, как и вся линия, посвящен свободной и страстной женщине, но выполнен в более воздушных и легких тонах. Дом Cartier "приру­чает" жи­вотную сторону ориги­нала, сохранив эффект "хищ­ной кошки" в виде деликатной и тонкой вуали. Сияющий, сильный и женст­венный аромат La Panthere EdT — глубокий, но легкий и нежный, где чару­ющие и изящные лепестки гардении подчерк­нуты бар­хатным мускусом. Уникальный аккорд шипра и неожи­данный союз гардении и мускуса, как нельзя лучше отра­жают совре­менную концепцию всех ароматов Cartier: никаких стан­дартных решений, никакой обыден­ности, только смелые идеи и подлинные эмоции. Аромат La Panthere EdT — элегантный и лег­кий, женст­венный, но амби­циозный.
В отличие от первой версии, которая славиться богатой пирамидой и постоянно трансформирующимся звучанием, эти духи скроены всего из трех нот. Тем не менее, это не делает их примитивными или скучными. Звучание остается объемным, дорогим, пышным. Центром композиции выступает яркий мускус – компонент, который часто звучит анималистично. Именно поэтому данному фланкеру «Пантеры» особенно идет его название.
Аромат Cartier - La Panthere Eau de Toilette станет отличным выбором для тех, кому нравятся деликатные и спокойные шипры. Это аромат с мягким, но интересным характером.
Композиция аромата построена вокруг оттенков нежной гардении, прозрачного кристаллического мускуса и белого масурийского сандала.

Ноты композиции: гардения, кристаллический мускус, масурийский сандал.

Композиция выпущена в концентрации Eau de Toilette и объеме 25 и 50 ml .
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Авг 2020 07:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев