LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain, Guerlain

Elis-2001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 21:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Сентябрь 18
  • ГородСергиев Посад

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Парфюм является олицетворением чувственности и женственности. Бархатистый, свежий и нежный парфюм является предвестником весенних дней. Новый аромат стал более легким, благодаря нежности добавленных нот нероли и жасмина.

История, которую рассказывает аромат, может быть длинной или короткой. Главное, чтобы она была прекрасной, с неожиданными поворотами, игрой воображения, обещаниями и... отличалась стойкостью. И аромат Shalimar Parfum Initial L'Eau ведёт свою родословную от Shalimar Parfum Initial. В нём, как и во всех ароматах семейства Shalimar, обыгрываются ноты Герлинады, переосмысленные парфюмером Тьери Вассером.

Новый аромат несёт в себе очарование оригинала, но его почерк более лёгкий и прозрачный за счёт проявления новых нот — розового грейпфрута и дамасской розы. Также в Shalimar Parfum Initial L'Eau подчёркивается неожиданная концентрация цитрусовых: чуть более зелёная и цедровая нота бергамота, полученная из комбинации нескольких сортов эфирных масел, которую выбрал сам Тьери Вассер. В аккорде шлейфа, конечно же, звучит почти осязаемая нота ванили и нота бобов тонка, которые привносят в композицию эффект миндального лакомства и выражают саму суть Shalimar.

Что касается хранилища этого аромата, то оно представляет собой грациозный флакон с мягкими изгибами, украшенный помпоном цвета розовой пудры. Guerlain Shalimar Parfum Initial L'EAU — это аромат для романтичной, чувственной и неординарной девушки.
Guerlain Shalimar Parfum Initial L`eau — это история красоты и нежности, рассказанная прекрасными цветочно-фужерными нотами и написанная талантливым парфюмером Thierry Wasser в 2011 году. Роскошные сочетания нот передают всю сложность и многогранность женского характера, его особенности, чувственность, дерзость и нежность. Каждая струнка души находит воплощение в этой великолепной картине. Начинается рассказ с искр апельсина и бергамота, которые гармонично подчеркиваются пикантностью свежих зеленых нот. В цветочном сердце согревает своим благоуханием красота ириса, невинность жасмина, экзотичность пачули и благородство розы. Все эти ноты подчеркиваю легкость и жизнерадостность букета, его солнечную и женственную энергетику. Пикантности и бархатистой мягкости звучанию придает карамель и воздушная сладость ванили. Слияние мускуса и бобов Тонка в Guerlain Shalimar Parfum Initial L`eau делает аромат универсальным аксессуаром для стильных красоток, для тех, кто желает всегда выделяться из толпы и при этом ощущать дыхание прекрасного парфюма, гармонично подчеркивающего красоту.

Верхние ноты: цедра бергамота, розовый грейпфрут, нероли
Средние ноты: корень ириса, экстракт жасмина grandiflora, роза Damascena
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль

Новый аромат Shalimar Parfum Initial L’Eau от Guerlain
У первоистока — легендарный аромат, наследие творческого гения Guerlain, в каждой версии которого проявляются его современные грани.
Аромат Shalimar Parfum Initial L’Eau — новое посвящение в чувственность, черпает свои благоухающие порывы в легендарной парфюмерной композиции, привнося в нее более свежие, бархатистые и нежные акценты. История, которую рассказывает аромат, может быть длинной или короткой; главное, чтобы она была прекрасной, с неожиданными поворотами, игрой воображения, обещаниями и... отличалась стойкостью.
То, что эта новая версия ведет свою родословную от Shalimar Parfum Initial — очевидно. Ее изысканно преображенная в этой легкой воде тема порхает и кружится, словно невесомое перо или воздушный муслин.

Shalimar Parfum Initial L’Eau вписывает новую страницу в прославление современной женственности и чувственности. Вечное пробуждение, задуманное как взаимосвязь ароматов и эмоций, миг, когда все начинается, когда только что рожденная изначальная свежесть кажется снизошедшей с небес.
Это новое творение, бесспорно, несет в себе атмосферу и очарование оригинала, но его более легкому и прозрачному ольфактивному почерку присуща утонченная и захватывающая выразительность, такая же притягательная, как у недавно появившегося предшественника, но отличающаяся чарующим шепотом переполненных нежностью новых нот, а именно нероли и жасмина.
В этом одновременно чувственном, и более свежем продолжении аромата, подчеркивается неожиданная концентрация цитрусовых нот, в частности, чуть более зеленая и цедровая нота бергамота, полученная из комбинации нескольких сортов эфирных масел, которую выбрал сам Тьерри Вассер (Thierry Wasser). Чтобы точно выразить характер этого аромата, добавленное в него эфирное масло нероли наивысшего качества пунктирным штрихом подчеркивает аккорд цедры грейпфрута.
Эта бушующая свежесть головной ноты пронизывает весь аромат, придавая ему оригинальный почерк и неповторимую идентичность.
Мастерство Guerlain
проявляется в каждом аккорде аромата, обыгрывающем излюбленные ноты Герлинады, переосмысленные Тьерри Вассером. В начальном аккорде, как сказано выше, бергамот. В сердце аромата развиваются цветочные грани, драгоценная Дамасская роза и волнующий ирис, которые сопровождает сборный экстракт жасмина grandiflora, происхождением из Грасса, Индии и Египта, с тонким, воспаряющим благоуханием. В аккорде шлейфа, конечно же, звучат сладостная, почти осязаемая нота ванили и бобы тонка, которые привносят свою грань миндального лакомства, выражая саму суть Shalimar.
Shalimar Parfum Initial L’Eau предстает во флаконе с чувственными изгибами и крышечкой цвета синего сапфира. Безошибочно узнаваемые грациозность и цветовые коды легендарного флакона с неизменной безукоризненностью демонстрируют принадлежность именитому семейству ароматов. L’Eau отличается прикрепленным к шейке флакона помпоном розово-пудрового цвета, тогда как в предыдущей версии он был серо-голубой.
Легендарный предмет желаний, Shalimar — это постоянно возобновляемое захватывающее приключение. Его новая версия, Shalimar Parfum Initial L’Eau — написанная новым почерком еще одна страница истории Женщины.
https://iledebeaute....012/1/31/22146/

John Biebel :
Очень сладкая и блоцветочная версия Shalimar; возможно, для некоторых даже слишком сладкая. Для этого фланкера характерно большее количество цветочных аккордов (дополнительно появляются ландыш и гиацинт). Ещё один интересный момент - легкость его базы, состоящей преимущественно из очень явной, но не тяжёлой ванили. У этого издания масса поклонниц, но, по всей видимости, оно уже снято с производства. Впрочем, флаконы и отливанты всё ещё можно приобрести через интернет. Довольно изысканный вариант для тех, кому по душе сладкая цветочная парфюмерия.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Авг 2020 21:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев