LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yes I Am Cacharel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yes I Am Cacharel, Cacharel

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 21:52

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Yes I Am Cacharel

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом Cacharel представляет свой новый женский аромат под названием Yes I Am. Новинка анонсируется как сильный, вдохновляющий "портрет женственности". Yes I Am заключен в градиентно окрашенный флакон из темного стекла в форме губной помады, "самого культового объекта для женщины".

Yes I Am - аромат для женщин от парфюмерного бренда Cacharel . Композиция выпущена в начале 2018 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.
Аромат заявлен как чувственный и современный восточно-пряный. Фруктовые верхние ноты включают цедру мандарина и сладкую малину. Сердце представлено аккордами белых цветов и амброй. А завершает пирамиду пряная и сливочная база из сандала, кардамона и нот молока.
Композиция стартует яркими аккордами сладкой малины и цедры мандарина, плавно переходит в цветочное сердце аромата из нот цвета имбиря, душистой гардении, жасмина и обволакивающей амбры. Завершается аромат оттенками теплого молока, нежного сандала и пряного кардамона.

Верхние ноты: малина, цедра мандарина;
Ноты сердца: гардения, цвет имбиря (этлингера), жасмин, амбра;
Ноты базы: теплое молоко, сандал, кардамон.

Cacharel Yes I Am появится на рынке в марте 2018 и будет доступен в тяжелых стеклянных флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Сен 2020 21:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев