LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 Blanc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Lacoste L.12.12 Blanc, Lacoste

dhuzze (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 22:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Eau de Lacoste L.12.12 Blanc

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc («Лакост. Вода от Лакост L.12.12 Белый») - это новый, неподражаемый аромат, вышедший в свет в 2011 году. На первый взгляд, название парфюма может показаться странным, однако в этой аббревиатуре зашифровано вот что: "L" - первая буква в названии торгового дома, 1 – это символ материала, из которого шьют знаменитые рубашки поло, 2 – короткий рукав, 12 – количество тестовых образцов, созданных до выпуска продукции. Этот парфюм – прекрасная новинка для всех мужчин, неравнодушных к спорту.

Туалетная вода Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc - это символ простоты, элегантности и свежести, который подчеркнет благородство и непосредственность своего обладателя. Это классический чувственный парфюм, выбор тех, кто знает, как жить динамично и ярко. Парфюмеры Lacoste вложили в аромат простоту и изысканность белого цвета, идеальные для истинных джентльменов, сдержанных и элегантных. Верхними нотами восточно-древесной композиции стали мотивы розмарина, мексиканской туберозы, кардамона, грейпфрута и иланг-иланга, дополненными теплыми нотами кожи, замши и древесными аккордом.
Элитный аромат Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc ориентирван на энергичных, независимых и волевых мужчин, которые стремятся выгодно подчеркнуть свой брутальный образ и завоевать внимание женской аудитории.

Эксклюзивная композиция для истинных джентльменов

Туалетная вода Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc - это настоящий шедевр спортивной линейки ароматов от премиального французского бренда LACOSTE. Вдохновением для ее создания послужил образ элегантного и стильного мужчины, который ведет активный образ жизни и смело бросает вызов любым трудностям, возникающим на его пути.

Обладатель аромата - прирожденный победитель.Он всегда готов к смелым и решительным действиям, благородным поступкам и покорению новых вершин. Перед ним не способна устоять ни одна женщина. Невероятно тонкая и в то же время экспрессивная композиция Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc очаровывает, завораживает и дарит мужчине ощущение бодрости в течении всего дня.
Освежающие верхние ноты аромата раскрываются в гармоничных аккордах спелого грейпфрута, розмарина и зеленого кардамона. Затем в силу вступают благородные ноты сердца, сотканные из цветочных переливов иланг-иланга и мексиканской туберозы. Легкий и ненавязчивый шлейф проявляется в мягком звучании кожи и белого кедра, сочетание которых придает композиции особую элегантность.

Идеальное оформление для мужского аромата

Создатели туалетной воды Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc избрали для него максимально сдержанную и лаконичную форму. Фирменный флакон выполнен из органического матового стекла белоснежного оттенка, который символизирует чистоту и благородство мужской харизмы. Фронтальная часть декорирована стильным логотипом бренда.

Туалетная вода Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc принадлежит группе классических фужерных ароматов, пользующихся большой популярностью у мужчин разных возрастных категорий.

Верхние ноты: розмарин, зеленый кардамон, грейпфрут
Средние ноты: иланг-иланг, мексиканская тубероза
Базовые ноты: Виргинский кедр, кожа, замша
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Сен 2020 22:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев