LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million Privé Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1 Million Privé Paco Rabanne, Paco Rabanne

dhuzze (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 22:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото 1 Million Privé Paco Rabanne

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 230 руб.
Пересылка есть!

Модный Дом Paco Rabanne продолжает линию «Один миллион», стартовавшую в 2008 году. Тема золота и богатства, расточительности и адреналина ожидаемо стала популярна и в ароматном исполнении: дуэт мужского и женского парфюма, начиная с 2012 года, выходит ежегодно. Новые версии, названные Lady Million Prive и 1 Million Prive, появятся на парфюмерном рынке летом текущего года. В рекламной кампании их представляют модели Hana Jirickova и Sean O'Pry.
По пресс-релизу, сюжет развивается по накатанным рельсам – римейк фильма о Бонни и Клайде. Пресыщенность и скука толкает на экстравагантные поступки: сбежать с надоевшей тусовки, пробраться к сокровищнице и… скрываться от всего мира, уходя от погони и черпая в действии недостающие чувства и эмоции. Но все это – только игра, после которой остается романтический шлейф.

Восточно-древесная композиция для мужчин Paco Rabanne 1 Million Prive в авторстве парфюмера Кристофа Рейно (Christophe Raynaud) увлекает контрастами и неожиданными поворотами. Свежие, почти новогодние искры мандарина приглушаются теплыми тонами корицы. Свободное парение в фантазиях заземляется глубокими и сильными нотками пачули, но интрига продолжается в опьяняющих оттенках бобов тонка.
Чувственное, свежее и энергичное прикосновение аромата, созданного знаменитым брендом Paco Rabanne в продолжение драгоценной коллекции Million, вызывает выброс адреналина, который сменяется умиротворенностью и теплой волной эмоций. Отважному и уверенному в своих силах, обаятельному герою этого восточно-древесного парфюма, абсолютно не чужды проявления чувственности и романтичности. Готовый пожертвовать даже своей жизнью ради своей прелестной избранницы, он может быть не только суровым, но также беззащитно нежным. Ода мужской преданности выразительно импровизирована и в рекламной кампании аромата, которую представляет дуэт моделей международного класса — Hana Jirickova и Sean O'Pry. Кстати, очаровательная спутница нашего влюбленного героя отдает предпочтение роскошному и необыкновенно женственному аромату Lady Million Prive.
Вполне возможно, что даже не вдаваясь в смысловые подробности источника вдохновения этого шедевра мужской классической парфюмерии, вы решитесь познакомиться с духами Paco Rabanne 1 Million Prive, обрамленными темно-золотистой знаковой оправой, только потому, что этот аромат обладает всеми атрибутами премьер-качества, а его красивой мелодии присущи три неоспоримых достоинства:
аромат открывается контрастным дуэтом игристого, солнечного мандарина и теплой корицы;
чувственное сердце окутано ореолом душистого табака и умиротворяющей мирры;
благодаря нотам землисто-травяных пачулей и пудровых бобов тонка финальный аккорд звучит насыщенно и благородно.

Верхние ноты: мандарин, корица.
Средние ноты: кальянный табак, мирра.
Базовые ноты: пачули, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Авг 2020 14:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев