LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Bouquet Numero 2, Guerlain

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Август 2020 - 19:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aqua Allegoria Bouquet Numero 2

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 посвящена утреннему весеннему саду. Парфюм вдохновлен экзотическими тропическими садами с богатым ароматом роз, который заполняет утренний воздух.
Создателем Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 стал швейцарский парфюмер Тьерри Воссер (Thierry Wasser) известный такими своими работами как Dior Addict и Angel Schlesser Femme.
Девиз серии от производителя: Inspired by nature, created by Guerlain. (с) (Вдохновленный природой, созданный Герлен)
«Семейство» аромата: свежий, цветочный, фруктовый.

Старинный знаменитый парфюмерный дом Guerlain представил свой новый женский аромат Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 в 2011 году. Он относится к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмером композиции стал Thierry Wasser. Садово-летний аромат Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 от Guerlain стал лимитированным выпуском, как продолжение своего предшественника. В этих духах природа подарит вам свою красоту и силу.
В этот очень легкий и простой парфюмерный состав композиции вошли ноты аристократического ириса, нежной розы и личи. Аромат подойдет для дневного применения и станет хорошим повседневным подарком для прекрасных женщин.
Рано или поздно каждую представительницу прекрасного пола одолевает желание почувствовать в себе небывалую легкость, пофлиртовать и поиграть с чувствами своих поклонников. И тогда ее нежный взор обязательно обратиться к композиции Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 2, выпущенной в 2011 году. Этот аромат создан специально для летных развлечений, поэтому он легко ляжет на коже и не причинит дискомфорта в любой ситуации. Композиция Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 построена всего на трех основных нотах, что не мешает ей очаровывать великолепной многогранностью букета. Начальная нота личи предлагает погрузиться в мир экзотики, почувствовать в себе что-то особенное и неповторимое. Когда в силу вступает роскошь неподражаемой розы, аромат становиться более глубоким и разжигает в сердце нешуточные страсти. При этом аккорд царицы цветов в этой композиции нельзя сказать слишком сложным и самобытным – скорее он легкий и интригующий. Цветочная нота прекрасно подчеркивает женственность и ложиться на кожу упоительным звучанием сладковатой пудры, рождаемой благодаря вступление в силу базового аккорда ириса. Туалетная вода со столь роскошным букетом в самом начале своего звучания кажется очень тихой и застенчивой. Аромат своим характером словно напоминает юную очаровательницу, которая только пробует силу своей привлекательности. Но может быть уверенны: пройдет совсем немного времени и композиция распуститься заманчивым многоголосьем, нарисует перед своей обладательницей мечтательные дали и поможет ей сделать все возможное для реализации своих желаний. Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 обладает нежной структурой и сильным характером, поэтому не спешите откладывать его в сторону после первого знакомства – он еще покажет свою истинную суть. Женственность аромата Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 2 подчеркнута и очаровательным оформлением флакона: полупрозрачный сосуд украшен легким тиснением, увенчан золотистым колпачком и скромным логотипом всемирно известного производителя. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат снят с производства.Выпуск 2010г. Точный объем и комплектацию см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Сен 2020 19:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев