LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zara Emotions N°02 Waterlily Tea Dress - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Zara Emotions N°02 Waterlily Tea Dress, Zara

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Сентябрь 2020 - 09:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Zara Emotions N°02 Waterlily Tea Dress

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Waterlily Tea Dress Zara — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Waterlily Tea Dress выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jo Malone.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Мускус и Мята.

Испанский модный гигант Zara запустил новую парфюмерную линию, созданную в сотрудничестве с Джо Малон, основательницей своего именного дома и линии Jo Loves. Альянс образовался чуть более года назад, когда в поисках подходящего партнёра для создания новой коллекции Zara обратились к Джо Малон. Модный бренд и известного парфюмера связывают общие идеалы: внимание к деталям, креативность и желание рассказывать истории. Zara и Джо разработали восемь композиций, вдохновлённых прошлым, настоящим и будущим всемирно известной модной линии Zara.

Zara хотели создать оригинальную и уникальную линию, поэтому обратились к Джо Малон, которая хорошо известна своим умением рассказывать истории и превращать их в ароматы.

"Джо Малон обладает талантом рассказывать истории на языке парфюмерии. Работая с командой Zara, она черпала вдохновение в модных коллекциях бренда, чтобы создать эти особенные ароматы. Мы очень рады такому международному сотрудничеству и с нетерпением ждём момента, когда сможем представить результат нашим покупателям."

Этот новый проект, возникший на пересечении двух разных миров, стал для Джо Малон захватывающим приключением: "Мне доставила удовольствие работа с Zara над этим творческим совместным проектом. Наша первая коллекция вдохновлена мировым наследием обоих брендов, Zara и Jo Loves. Мы использовали ингредиенты, которые являются моими любимыми уже много лет. Каждый аромат обладает собственным характером и рассказывает свою собственную уникальную историю. Я надеюсь, вам понравится первая коллекция; она полна фантазии и мастерства."

Бодрящий и драйвовый парфюм Zara Waterlily Tea Dress восхищает своим особенным ретро звучанием. Он напоминает веселый и шумный пикник на природе, где на заднем фоне играет энергичная музыка, а в воздухе витают запахи различных угощений, зелени, цветов и простых и комфортных духов. Новая композиция станет особой смесью всех этих воспоминаний из далекого прошлого, где платье в горошек считалось эталоном моды. Ее пирамидка состоит из нот нескольких видов мускусов, бергамота и зеленой мяты.

Коллекция Zara Emotions от Джо Малон включает восемь ароматов. Цена каждого - €25.95. 15 ноября 2019 года коллекция появится в магазинах Европы, Мексики, Австралии и Новой Зеландии, а в начале 2020 года выйдет на американский и азиатский рынок.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п, коробка есть, приобретен в Португалии в этом году, роллер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Окт 2020 09:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев