LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moschino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moschino, Moschino

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Сентябрь 2020 - 00:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Moschino

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: орегано,Кориандр,Гальбанум
Средние ноты: Мускатный орех,Гвоздика,Сандаловое дерево,Гардения,пачули,Перец,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Описание:
Moschino - классическая ароматная композиция Moschino. Очень женственный и утонченный парфюм идеально подойдет для вечернего использования. Начальные ноты: кориандр, орегано, гальбанум. Ноты сердца: гвоздика, мускатный орех, гардения, пачули, сандаловое дерево, перец, роза, иланг-иланг. Ноты шлейфа: ваниль, амбра, мускус.
*****
Бренд Moschino основал талантливый и модный дизайнер Franco Moschino (Франко Москино), который изначально мечтал стать художником. Обучаясь в Accademia delle Belle Arti, он рисовал иллюстрации модной одежды. Но, устроившись на работу к Gianni Versace (Джанни Версачи), мастер понял, что существуют другие способы самовыражения. В 1983 году он основал свой бренд, а уже в 1987 году появился первый аромат от Moschino. Восхитительная парфюмерная композиция Moschino Moschino отличается утонченностью и женственностью. Это классический аромат, в котором искусно сочетаются основные традиции парфюмерного искусства и современные веяния, которые привнес в парфюмерную композицию романтичный и темпераментный автор. В аромате Moschino Moschinoслышатся ноты сентиментальности и решимости, романтизма и прагматизма. Этот аромат создает неповторимый и яркий образ идеальной женщины романтичной, элегантной, утонченной и восхитительно чувственной. Аромат Moschino Moschino будоражит воображение, открывает новые черты загадочной женской натуры. Его оценит женщина, которая любит и понимает таинственную магию ароматов, женщина, которая немного умеет колдовать. Парфюм подчеркивает непреодолимую силу женской красоты, придает ей характерные черты и подсказывает секреты обольщения, которые известны лишь женщинам и парфюмерам. Аромат Moschino Moschino нужно использовать вечером.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Белла ван дер Верд,соредактор Fragrantica.com:
Этот мощный парфюм вышел в 1987 году, но до сих их пор доступен, и, в отличие от многие других старых добрых ароматов, не был испорчен во время переформулировки; мало кто из рецензентов жалуется, что "это лишь бледная тень того, чем он был раньше". Но позвольте мне начать с того, что это аромат не для всех: он сильный, пряный, травянистый, горьковатый (за счёт гальбанума и бархатцев ) и начинается настоящим ольфакторным взрывом, который может просто шокировать любителей более деликатной парфюмерии. Кроме того, он очень далёк от тех композиций, которые сейчас в моде: он не сладкий, не воздушный и не гурманский.
После первой волны зелени, травянистого гальбанума и пряно-пыльных бархатцев аромат начинает немного смягчаться за счёт мускатного ореха, пачули и гардении. Постепенно на первый план выходит его восточная сторона с сильными, тёплыми смолами и фантастическим амбровым аккордом, которые красиво вплетаются в общую дымно-древесную канву.
Сандал и мускус определяют финальную фазу раскрытия, а оттенок ванили добавляет немного сладости и сливочности, не меняя при этом тёмный и дымный характер композиции. Здесь также есть лёгкий отголосок кожи, напоминающий запах новой, дорогой дамской сумочки. Стойкость и шлейф впечатляют; он принадлежит к числу тех ароматов, которые я наношу очень умеренно – всего капли достаточно для сногсшибательного эффекта!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, не винтаж, батч-код: 4091B, без п/п.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Окт 2020 00:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев