LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radikal Water Lily - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Radikal Water Lily, LM Parfums

Кристина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Сентябрь 2020 - 18:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 12 Январь 11
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Radikal Water Lily

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Краснодарский край
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Цветочный аромат Radikal Water Lily был выпущен французским брендом LM Parfums в марте 2018 года.

Французский парфюмерный нишевый бренд LM Parfums на апрельской выставке Esxence в итальянском Милане представит свою новую коллекцию Radikal. Работал над ней владелец бренда Лоран Маццоне, а в разработке рекламной кампании принимал участие лидер шведской музыкальной группы Vacuum Маттиас Линдблум. В серии заявлены три цветочных аромата, посвященных ирису, лотосу и водяной лилии. Новинки уже доступны для предзаказа на официальном сайте марки, а в открытую продажу поступят, предположительно, в апреле.

LM Parfums Radikal Water Lily — роковой и соблазнительный аромат, посвященный водяной лилии. Знакомство с ним начинается с нежной белой фрезии, сочных кислых цитронов и пряной зелени листьев черной смородины. Сердце композиции составлено изысканным и чрезвычайно выразительным цветочным букетом пионов, цикламена и белого жасмина. В чувственном шлейфе композиции Water Lily звучат смолисто-табачные и солоноватые ноты амбры в сочетании с теплыми и сладкими древесными тонами сандала.

Купить LM Parfums Radikal можно будет в насыщенной концентрации парфюмерных экстрактов объемом 100 мл. Стоимость на официальном сайте марки при условии предзаказа — 210 евро за флакон. Оформлена новая коллекция в черные непрозрачные прямоугольные флаконы с небольшим декоративным прямоугольным элементом красного цвета сбоку. Похожий дизайн уже был у прошлогодних ароматов Arsenic Osman и Veleno Dore, но в первом случае флакон был полупрозрачным и целиком черным, а во втором — был выполнен в сочетании черного и золотого.

Верхние ноты: лист черной смородины, белая фрезия, цитрон;

Ноты сердца: пион, цикламен;

Ноты базы: сандаловое дерево, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Мини-версия, с коробочкой. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Окт 2020 18:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев