LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Princess - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Princess, Haute Fragrance Company

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Сентябрь 2020 - 18:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Princess

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Black Princess вышел в 2017 году в дебютной коллекции бренда Haute Fragrance Company. Женский образ для флакона нарисовал испанский художник Артуро Элена, автором парфюмерной формулы выступил Винсан Рикор.

2017 год ознаменовался блестящим дебютом французского дома ароматов Haute Fragrance Company. Этот бренд объединил в своих рядах самых талантливых и креативных специалистов парфюмерной индустрии. Над выходом первой коллекции трудился филигранный мастер Винсан Рикор, работы которого удачно сочетают в себе строгость традиционного подхода и эксцентричность современной моды. Все шедевры нишевой парфюмерии для женщин от нового французского бренда заключены в элегантные флаконы округлой формы цвета слоновой кости, которые украшает золотая крышечка. Изюминкой новой коллекции являются рисунки, нанесенные на бутылочки. Они принадлежат руке экстравагантного, яркого художника Артуро Элена. Аромат Haute Fragrance Company Black Princess способен стать невидимым, но запоминающимся, роскошным украшением. Этот искрящийся парфюм для женщин принадлежит к группе цветочные. На старте ароматной формулы ощущаются нежные переливы фиалки, сладость иланг-иланга и цитрусовая свежесть цветов нероли, которая отчетливо слышна на протяжении всей композиции. В сердце аромата страстная роза, терпкий кардамон и острый имбирь. Такое необычное сочетание делает свою обладательницу загадочной, окутанной шлейфом романтики и таинственного флера. Изысканно и одновременно темпераментно играют оттенки томного мускуса, обволакивающей амбры и горького мате. Haute Fragrance Company Black Princess предназначен для страстных натур, способных очаровывать и соблазнять. Такой наряд подойдет для особых случаев и сделает момент незабываемым.

"Необъяснимая взрывная страсть. Она настолько великолепна, насколько и одержима.
Эмоции переполняют ее и увлекают в таинственный мир удовольствий и наслаждения.

Ее желание как украшение, ее сердце заключено в янтарь. Ее дыхание - ядовитое сочетание романтики и драмы.
Она - принцесса превосходства
» — пресс-релиз бренда.
Аромат был впервые представлен в России - на презентации нового бренда в Московском ГУМе.

Верхние ноты: фиалка, иланг-иланг, нероли
Ноты сердца: роза, кардамон, имбирь
Ноты базы: мускус, амбра, чай матэ.

Аромат доступен в объёме 75 мл. и концентрации Eau de parfum.

Валерий Михалицын :
Black Princess напоминает заготовку или эскиз броского и экстравагантного цветочно-фруктового аромата. Правильно аранжированная нота чёрного винограда, на мгновение показавшаяся мне в начале аромата, могла бы стать оригинальным решением и преобразить всю композицию, но вместо развития темы и идеи ольфакторного выражения «чёрной принцессы» нам предлагают невзрачный, блёклый цветочный букет с робкими оттенками неидентифицируемых фруктов, чей кажущийся виноградный оттенок — не более чем иллюзия. Иланг-иланг в такой концентрации кажется невыразительным и излишне пудровым. Со всех сторон на него наступают запахи сена и холодных пряностей. Даже жизнерадостная яркость имбиря уничтожает идею, придавая аромату излишнюю прозрачность. Складывается ощущение, что название композиции дали после разработки, не вдаваясь в подробности. В итоге, я не понял, что именно хотел сказать автор или парфюмер. Официальное описание обещает взрыв и драму, на самом же деле Black Princess вызывает лишь скуку.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Продаю одним лотом 2 аромата: Black princess и Black orris. Изначально каждый по 7,5 мл; остаток на фото. Пересылка по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Окт 2020 18:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев